Праздник для «Радуги» » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Праздник для «Радуги»

Опубликовано: 22-03-2018, 09:32

В начале марта культурно-развлекательный центр «Планета» принимал в своих стенах дорогих и любимых гостей. Подопечные мирнинской общественной организации родителей, имеющих детей – инвалидов и инвалидов с детства «Радуга» вместе с родителями собрались, чтобы поздравить друг друга с прошедшим Днем защитника Отечества и с главным праздником весны - Международным женским днем.

Такие встречи для Радуги носят уже семейный характер. Кто-то не виделся со своими товарищами и друзьями с новогодних праздников, кто-то вернулся с очередной реабилитации или лечения, поэтому идея собраться за чаем с вкусными пирогами и развлечениями для детейнашла отклик у большинства «радужных». На праздник пришло более шестидесяти человек, а появление «новеньких» на традиционных сборах не может не радовать. Люди начинают выходить из «домашней» зоны комфорта и общаться между собой.

Развлечения для ребят подготовила Мария Быковская.Она частый гость на праздниках «Радуги», в этот раз аниматор предстала перед мальчишками и девчонками в образе радужной пони, с большим количеством конкурсов и игр. Разделившись на две команды под названием «Свинки» и «Птички», ребята вместе с родителями соревновались в ловкости, скорости и силе. Кстати, сильнее оказалась команда «Птички», перетянув три раза подряд канат у «Свинок».Но их победа не омрачила настроение соперников, ведь все равно все дружно отправились пить чай с угощениями, а каждому участнику соревнований были вручены сладкие призы. Без сюрпризов не остались и взрослые.

Накануне празднования к председателю мирнинской организации «Радуга» Наталье Титовой обратилась Марина Александрова с предложением помочь «радужным» ребятам, сделать для них что - то приятное. Новый друг ребят занимается фотопечатью и изготовлением различной сувенирной продукции. Вместе с руководителем «Радуги»,  Марина придумала и изготовила замечательные календари с семейными фотографиями. Ребята вместе с родителями были приятно удивлены и растроганы, когда Наталья вручила им подарки - это был сюрприз. Все подопечные «Радуги» благодарят Марину Александрову за такой интересный подарок, и, конечно, за проявленное внимание и теплое отношение.

Кстати, внимание на празднике было уделено всем: пока детвору и некоторых увлеченных взрослых развлекал аниматор, те, кто давно не виделись, смогли просто поболтать и поделиться новостями. Праздник получился веселым и душевным, впрочем, как всегда.

Александра КОМАРОВА

Праздник для «Радуги»

Праздник для «Радуги»

Праздник для «Радуги»

Праздник для «Радуги»

Праздник для «Радуги»

Праздник для «Радуги»

Праздник для «Радуги»

Праздник для «Радуги»


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика