Лучшие спортсмены и тренеры года » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » Лучшие спортсмены и тренеры года



Лучшие спортсмены и тренеры года

Опубликовано: 29-12-2017, 12:10

20 декабря в Детской школе искусств прошла торжественная церемония чествования лучших спортсменов и тренеров Мирного по итогам 2017 года. Всего в семи номинациях было награждено семьдесят семь человек, которые в течение года добились высоких спортивных результатов и достойно представили наш город и страну на спортивных аренах.

Награждение в номинациях провели директор ДЮСШ Елена Костенко, исполняющая обязанности начальника отдела образования Анастасия Гвоздева, заместитель начальника управления – начальник отдела по управлению социальной сферой Сергей Лаптев, заместитель главы Мирного – начальник МУ «Управление образования и социальной сферы администрации Мирного» Сергей Шкурко и глава Мирного Юрий Сергеев.

Обращаясь к собравшимся, глава Мирного отметил, что подобные церемонии он выделяет особенно, поскольку прекрасно осознаёт, насколько трудолюбивы, целеустремлённы и дисциплинированны виновники торжества. Юрий Борисович сам увлекается футболом, волейболом, плаванием и не понаслышке знает, сколько сил и времени надо вкладывать в спорт, а если речь идёт не о любительском уровне, а о профессиональном, то все усилия умножаются в разы. Юрий Борисович пожелал всем, связавшим свою жизнь со спортом, терпения, высоких результатов, а ещё – достойно представлять свой родной город на всероссийских и международных соревнованиях. Среди тех, кому в этом году было присвоено почётное звание «Лучший спортсмен» - имена, не раз звучавшие на спортивных аренах далеко за пределами Мирного! Всего на сцену для награждения в самой главной номинации были приглашены десять человек. Не все из них присутствовали на прошедшей церемонии, так как в тот день в разных российских городах проходили очередные соревнования. Каждое имя зал встречал аплодисментами.

Вероника Лосевич – член сборной Архангельской области по художественной гимнастике. Участница множества чемпионатов и первенств. Вероника в текущем году выполнила норматив Мастера спорта. Глава Мирного вручил спортсменке значок, подтверждающий это звание и удостоверение. Эдуард Телегин – Мастер спорта по гиревому спорту, Мастер спорта по офицерскому троеборью, кандидат в Мастера спорта по плаванию. Сергей Маков – Мастер спорта по летнему офицерскому троеборью, имеет 3 судейскую категорию. Иван Башта - кандидат в Мастера спорта по плаванию. Марианна Боброва – Мастер спорта по плаванию. Мария Бахматова - кандидат в Мастера спорта по плаванию. Николай Попков - кандидат в Мастера спорта по плаванию. Алина Антропова - кандидат в Мастера спорта по плаванию. Даниил Пинаев – II спортивный разряд по дзюдо, кандидат в Мастера спорта по самбо. Член сборной Архангельской области по дзюдо и самбо. Иван Кодлодёров – Мастер спорта международного класса по лыжным гонкам и биатлону.

В номинации «Лучший тренер» были награждены Светлана Шлепакова (плавание), Полина Дяденко (художественная гимнастика), Алла Рассказова (художественная гимнастика), Наталья Пинаева (контактные единоборства).

Праздничным это мероприятие сделало не только множество наград и цветов, улыбок и аплодисментов, но и творческие коллективы Мирного: вокалисты педагогов Ольги Теплинской, Елены Захаровой, Кристины Фадеевой и воспитанницы отделения художественной гимнастики.

Награды вручены, фанфары отзвучали, а мы ждём новых побед и достижений!

Людмила Корепанова

Лучшие спортсмены и тренеры года

Лучшие спортсмены и тренеры года

Лучшие спортсмены и тренеры года

Лучшие спортсмены и тренеры года

Лучшие спортсмены и тренеры года

Лучшие спортсмены и тренеры года

Лучшие спортсмены и тренеры года

Лучшие спортсмены и тренеры года

Лучшие спортсмены и тренеры года


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика