Отделение ГИБДД ОМВД России по ЗАТО Мирный информирует » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » Отделение ГИБДД ОМВД России по ЗАТО Мирный информирует



Отделение ГИБДД ОМВД России по ЗАТО Мирный информирует

Опубликовано: 15-12-2017, 16:13

За 11 месяцев 2017 года в Мирном зарегистрировано 199 дорожно-транспортных происшествий. Из них 5 ДТП  в результате которых 7 человек получили травмы различной степени тяжести.

 По статистике, каждый второй водитель не соблюдает установленный скоростной режим, и каждая третья дорожная авария случается именно по этой причине. Отделение ГИБДД рекомендует водителям выбирать правильную модель поведения на дороге, вести транспортное средство со скоростью, не превышающей  установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения.

Внимательными при переходе проезжей части следует быть и пешеходам, потому как зимой  тормозной и остановочный путь  транспорта увеличивается. И не забывайте про световозвращающие элементы на одежде, они помогут вам стать на дороге более заметными.

Госавтоинспекция напоминает о работе Единого портала государственных и муниципальных услуг, где вы можете узнать о наличии неуплаченных штрафов, без очередей записаться на удобное время в отделение ГИБДД Мирного для постановки транспортного средства на учет или обмена водительского удостоверения, а при оплате госпошлины через единый портал Государственных и муниципальных услуг вы получите 30% скидку.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика