Мишка, будь здоров! » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Мишка, будь здоров!

Опубликовано: 18-08-2017, 11:06

Мишка, будь здоров! В самый обычный будний день воспитанники детского сада № 9 «Сказка» неожиданно стали участниками увлекательного мероприятия, во время которого встретили сказочных героев - Кота ученого, Машеньку и Доктора Айболита. Сотрудники детского сада, большие выдумщики и неугомонные фантазеры, подготовили развлечение для детей и назвали его «Мишка, будь здоров!».

Дети вместе с взрослыми дружно помогли Машеньке сварить малиновое варенье для ее Мишки, который заболел простудой (ведь все знают, как полезно это простое народное средство для нашего здоровья). Разделившись на две команды, ребята собирали аптечку. С Котом ученым обсудили, что полезно, а что вредно для здоровья людей. Айболит провел зарядку для всех желающих. Тут пригодились и стихи о здоровом образе жизни, которые дети учили раньше; каждый желающий поведал собравшимся поучительные слова. Кроме того, вместе с Айболитом и Котом воспитанники помогли Машеньке запомнить простые правила, которые надо выполнять, чтобы быть здоровыми. В конце праздника Айболит угостил всех детей молодыми зелеными яблочками.

Мишка, будь здоров! Полезные мероприятия проводятся в «Сказке» регулярно. Ни плохая погода, ни сезон отпусков и другие факторы (которые могли бы стать препятствием для интересного досуга), не мешают сотрудникам этой дошкольной организации делать свою работу качественно. Всем от этого только хорошо, ведь дети очень активно «впитывают» все, чему их учат. Вот и жители «Сказки» - наигравшись, заодно научились чему-то новому. Так пусть же и Мишка, и все дети будут здоровы!

Пресс-служба главы Мирного

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика