ТОРЖЕСТВЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ 200-ГО НОВОРОЖДЕННОГО » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » ТОРЖЕСТВЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ 200-ГО НОВОРОЖДЕННОГО



ТОРЖЕСТВЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ 200-ГО НОВОРОЖДЕННОГО

Опубликовано: 6-10-2011, 10:26

ТОРЖЕСТВЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ 200-ГО НОВОРОЖДЕННОГОМир без детей - мир без надежд и будущего. Дети приносят в дом радость, наполняют жизнь родителей теплом и светом. Счастье пришло и в семью Александра Владимировича и Натальи Сергеевны Тарасевич, у которых 21 июля 2011 года на свет появился сын — Ярослав, второй и желанный ребенок в семье.

Юного гражданина России чествовали в Мирнинском отделе ЗАГС, где 28 сентября 2011 года состоялось совместное мероприятие муниципального учреждения «Управление социальной политики и здравоохранения администрации Мирного» и ГОА ЗАГС «Торжественная регистрация 200-го ребенка».

Счастливых родителей пришли поздравить воспитанники детского сада №4 «Северяночка». Ребята прочитали стихотворения в честь новорожденного и исполнили красивый парный танец.

Родители поставили подписи в книге актовых записей под номером 200 за 2011 год и в честь нового гражданина России – Ярослава Александровича Тарасевича прозвучал гимн Российской Федерации.

Впереди у малыша еще много веселых праздников, а сегодня он получил свой первый государственный документ – свидетельство о рождении. В нем записано прекрасное имя – Ярослав, что в древнеславянском переводе значит «сильный и славный». В нем указано и место рождения – Родина, самое святое место на Земле, имена его самых близких и дорогих людей – мамы и папы.

Большое счастье пришло в молодую семью, а вместе с ним волнения, переживания, заботы. Каким он вырастет, с каким духовным багажом пойдет по жизни? Это все впереди. А сегодня главное, что этот маленький человек стал жителем нашего города, стал гражданином огромной страны.

Незаметно пройдет время, Ярослав повзрослеет, но о дне торжественной регистрации ему будут напоминать памятные подарки. В торжественной церемонии принял участие представитель  администрации Мирного Василий Александрович Ткачук, который тепло поздравил маленького жителя города и вручил родителям подарок. Сотрудники отдела ЗАГС также не оставили без внимания новорожденного – на память о знаменательном событии ведущая церемонии вручила малышу ангелочка и пожелала, чтобы он стал талисманом Ярославу и хранил счастье замечательной мирнинской семьи. Счастливые родные и близкие, присутствующие на регистрации, пожелали виновнику торжества расти здоровым и счастливым, а молодым родителям терпения, взаимной поддержки и успехов в воспитании ребенка. Надеемся, что в жизни Ярослава будет много наград, которые он заслужит своим трудом и упорством.

Будь счастлив, Ярослав! Иди по жизни смело и радостно, пусть родители тебе будут помощниками, а ты им опорой и надеждой! Люби свою Родину и гордись ей!

Анна Сахарова

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика