Талантливая молодежь » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Талантливая молодежь

Опубликовано: 26-01-2017, 15:45

Талантливая молодежь13 января 2017 года в сто­лице Поморья сос­то­ял­ся тра­дици­он­ный, уже чет­вёртый по счёту моло­дёж­ный приём губер­нато­ра. Подвести итоги 2016 года собрались более тысячи молодых активистов из всех муниципальных образований области, молодежь Мирного нес тала исключением

Мероприятие состоялось в городе Архангельск в развлекательном комплексе "М-33". Мирный представляла делегация из  7 человек – это члены Совета молодежи, победители городского конкурса социально-активной молодежи Мирного «Время молодых 2016» и обучающиеся ДЮСШ города Мирный, наиболее проявившие себя в течение года: Елена Зайцева, Светлана Никонова, Снежана Луккарева, Арина Александрова, Даниил Пинаев, Иван Башта, Николай Попков.

Талантливая молодежь«Молодёжь Архангельской области – это неиссякаемый источник талантов, энергии, творчества, нестандартных решений, которые, я уверен, не иссякнут никогда. Для нас очень важно дать вам возможность раскрыться, найти те направления, которые необходимы нашему обществу. Именно с этой целью мы готовим программы, организуем площадки, где молодёжь получает возможность реализовать свои идеи», - подчеркнул Игорь Орлов, приветствуя участников приема.

Кульминацией официальной части приёма стало вручение премий «За вклад в реализацию государственной молодёжной политики». В этом году были отмечены 17 человек. Обладательницей премии стала и специалист по делам молодежи администрации Мирного Елена Зайцева. 

Конкурс на присуждение премий «За вклад в реализацию Государственной молодежной политики в Архангельской области» конце ноября был объявлен в конце ноября. Всего в конкурсе участвовало: 9 организаций и 23 физ. лица.

Талантливая молодежьПремии присуждаются: работникам государственных и муниципальных учреждений, осуществляющим деятельность по работе с молодежью; членам общественных объединений, осуществляющим деятельность по работе с молодежью; молодым людям (в возрасте от 14 до 30 лет), являющимся авторами и (или) руководителями и соисполнителями социально значимых проектов в сфере государственной молодежной политики; коллективам организаций, оказывающим содействие в организации работы с молодежью. 

Конкурс проходил в 3 этапа: рассмотрение документов о социально-значимой деятельности соискателей премии, «Народное голосование» в сети интернет, через социальную сеть «Вконтакте», рассмотрение на заседании комиссии и заключительное решение.

Завершилось мероприятие большой концертной программой с участием молодёжных творческих коллективов города Архангельск.

Пресс-служба главы Мирного

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика