Президентские состязания » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Президентские состязания

Опубликовано: 26-01-2017, 15:36

Президентские состязания18 и 19 января в Мирном состоялось мероприятие под названием «Президентские состязания». На протяжении двух дней десятиклассники школ города выясняли, кто из них лучший. Впервые соревнования были настолько интригующими, но победа нашла своего обладателя

На первом этапе команды выясняли, кто из них лучший в многоборье, на втором ребята показали себя в творческом конкурсе и комбинированной эстафете. Два дня напряженной борьбы привели команды к одинаковому общему счету в шесть баллов. Согласно положению конкурса, победителя в этом случае определяют по лучшему результату в конкурсе «Спортивное многоборье».

18 января спортивный зал в здании новой первой школы радушно принял команд-участниц. Организаторами мероприятия традиционно выступает отдел культуры и спорта администрации Мирного, а в роли судейской коллегии - офицеры космодрома.

В первый день ребятам пришлось приложить максимум усилий, ведь спортивное многоборье включает в себя челночный бег и прыжки в длину, отжимания и подтягивания и другие упражнения. 

Во второй день участники "Президентских состязаний" показали себя в творческом конкурсе на тему «Футбол – это круто!» и комбинированной эстафете.

По итогам всех испытаний третье место в городском этапе заняла команда двенадцатой школы, награды за второе место были вручены учащимся третьей школы, а главный кубок  за нелегкую победу в этом интересном мероприятии достался команде четвертой школы.

Александра Комарова

Президентские состязанияПрезидентские состязанияПрезидентские состязанияПрезидентские состязанияПрезидентские состязанияПрезидентские состязанияПрезидентские состязания

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика