Замечательный педагог, мама и дочь » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Статьи » Замечательный педагог, мама и дочь



Замечательный педагог, мама и дочь

Опубликовано: 17-04-2014, 15:04

Замечательный педагог, мама и дочьМы часто произносим слово “учитель”, но не задумываемся, какую огромную роль играет он  в нашей жизни. Многие согласятся с тем, что учитель - это не просто профессия, это миссия. Ведь всех нас во многом сформировала школа и, в первую очередь, наши педагоги

Педагогом может стать не каждый, для этого в человеке должны быть терпение, доброта, любовь к детям, оптимизм, желание узнавать новое на протяжении всей своей жизни. Григорьева Надежда Анатольевна, учитель начальных классов средней школы № 12, именно такой педагог.

Трудно переоценить заслуги этого талантливого учителя, который открывает перед ребенком дверь в мир знаний, влияет на формирование его человеческих качеств, закладывает основы его будущего... Сколько сил, труда, души, терпения вкладывает Надежда Анатольевна в каждого из своих учеников, чтобы они выросли счастливыми людьми. Каждый день,  из года в год, учитель отдает себя детям. Отличное знание своего предмета, методическое мастерство, эрудиция - все это высоко оценивается учащимися и их родителями.

Надежду Анатольевну отличает любовь к жизни, стремление идти вперед. Она с головой умеет уйти в работу. Любит детей, любит экспериментировать. Надежда Анатольевна - творческий человек. В нашей школе она в первых рядах учителей, поддерживающих современные технологии, методики. Она - мудрый наставник не только для своих учеников, но и для молодых педагогов нашей школы.

А еще Надежда Анатольевна - замечательная мама. Ее дочь Елена  Григорьева возглавляет городской Совет молодежи Мирного. Знания, которые Елена получила от матери, безусловно, пригодились ей в жизни.

И дочь Надежда Анатольевна тоже прекрасная. Сколько  внимания она уделяет своей маме! И все-то она успевает. И новый фильм посмотрит, и биатлон не пропустит, и от похода в лес не откажется.

Коллектив СОШ №12 поздравляет Вас, Надежда Анатольевна, с юбилеем! Желает Вам доброго здоровья и творческих удач! Пусть в Вашей душе всегда живёт весна! Пусть Вашу жизнь наполняют только яркие краски, счастливые события, а любые смелые замыслы успешно воплощаются!

Сколько весен уже пролетело!
Этих лет нам не остановить,
А для Вас основным было дело -
День за днем ребятишек учить.

Пусть в Ваш дом не заглянет
ненастье,
И болезни дорог не найдут.

Мы желаем здоровья и счастья!
И спасибо за добрый Ваш труд!

Коллектив школы № 12

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика