Самый «юный» детский сад » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Самый «юный» детский сад

Опубликовано: 27-09-2012, 10:56

Детскому саду «Сказка» всего 5 месяцев. За это время в маленьком уютном здании сложился коллектив, который для многих мирнинских ребятишек и работников детсада стал второй семьей. Возможно, кому-то покажется это нескромным, но мы, работая в «Сказке», чувствуем это именно так. Мы очень хотим, чтобы всем было здесь, как дома: тепло, радостно и комфортно. Детский сад в начале пути, но уже сейчас можно с гордостью и теплотой говорить о своих коллегах. О троих из них наш маленький рассказ

Самый «юный» детский садХомутова Ольга Константиновна

«В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ ЕСТЬ СОЛНЦЕ, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ЕМУ СВЕТИТЬ» - так можно сказать о младшем воспитателе Хомутовой Ольге Константиновне. Каждый будний день Ольги Константиновны начинается с шуток, прибауток, простой и доброй улыбки, которыми она встречает детишек в группе «Репка». Придя утром в группу, каждый из них спешит поделиться с ней своими новостями и маленькими секретами. И всем она успевает уделить внимание, дать совет, выслушать. В группе у Ольги Константиновны всегда порядок, чистота и домашний уют.

Сама себя она ласково называет «бабушкой». Своим позитивным настроением, доброжелательностью, отзывчивостью этот человек располагает к себе всех окружающих.

Самый «юный» детский садГорчакова Татьяна Георгиевна

Горчакова Татьяна Георгиевна пришла в «Сказку» воспитателем. С первых дней открытия сада показала себя грамотным педагогом, хорошим хозяйственником, опытным наставником для молодых воспитателей. За небольшой период времени под её руководством создана развивающая среда в группе, благоустроена прогулочная площадка, сформирован дружный детско-родительский коллектив. Дети группы «Винни-Пух» называют Татьяну Георгиевну мамой за её добрую улыбку, ласковый голос и душевную теплоту. Доброжелательные отношения с детьми, манера общения с ними обеспечивают усвоение новых знаний, умений и навыков, а также большое желание детей посещать детский сад. «ПРЕВОСХОДНАЯ ДОЛЖНОСТЬ – БЫТЬ НА ЗЕМЛЕ ЧЕЛОВЕКОМ» - так словами Максима Горького можно сказать об этом педагоге.

Самый «юный» детский садСергиенко Валентина Васильевна

Сергиенко Валентина Васильевна - молодой, но опытный профессионал своего дела. Она аккуратна, исполнительна и дисциплинирована. В качестве повара на пищеблоке творит чудеса и удивляет разнообразием и качеством блюд. Детишки с удовольствием уплетают приготовленные ею пудинги и запеканки. Попав в царство кастрюль и тарелок, заряжаешься энергией и оптимизмом, которые излучают наши повара. Несмотря на ранний подъём, сложный рабочий день, непростые условия труда, Валентина Васильевна успевает не только сделать все дела дома и на работе, позаниматься и поиграть с сынишкой, но и принять активное участие в общественных мероприятиях детского сада.

В канун Дня воспитателя и всех дошкольных работников коллектив детского сада «Сказка» поздравляет всех коллег нашего города и адресует следующие добрые слова:

Пусть счастье все мгновения наполнит,
Подарит праздник много доброты,
О чем-то самом радостном напомнит,
Исполнит все желанья и мечты!
Желаем всем успехов и процветания в нашем нелёгком труде!

Коллектив детского сада «Сказка»

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика