Работа – дом » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Работа – дом

Опубликовано: 5-04-2012, 11:10

Работа – домДом детского творчества известен многим жителям нашего города как пристань добра, света, уюта. А возглавляет этот островок радости и неравнодушия Тодорова Алла Евсеевна. В декабре 2000 года Алла Евсеевна назначена на должность директора ДДТ, и с тех пор является бессменным руководителем этого оазиса творчества

Все, кто давно знаком с Тодоровой А.Е., могут отметить ее активную жизненную позицию, требовательность и ответственность, жизнелюбие и целеустремленность, наличие чувства юмора и доброжелательность. Молодые специалисты говорят об умении Аллы Евсеевны находить общий язык с молодежью, о ее позитивности, открытости для общения. Педагоги, проработавшие несколько лет под ее руководством, подчеркивают свойственное ей чувство справедливости, способность создать комфортные условия для сотрудников, ораторские умения.

Говорят, что качества человека проявляются через его поступки. Алла Евсеевна - это тот человек, который всегда придет на помощь в трудную минуту. Она переживает за учреждение в целом, за каждого сотрудника и воспитанника в отдельности. Двери ее кабинета всегда открыты для всех, особенно для тех, кому нужна поддержка или совет.

За годы руководства Аллы Евсеевны учреждение изменилось в лучшую сторону. Мероприятия, проводимые под началом Тодоровой А.Е., всегда проходят на высоком уровне. Заслуги Аллы Евсеевны отмечены грамотами администрации города и Министерства образования, науки и культуры Архангельской области, а в 2011 году Алла Евсеевна награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования РФ».

В заключение хочется сказать, что без талантливого, умелого руководителя, учреждению не достичь процветания. Окружающие знают, сколько сил и времени затрачено для достижения поставленных целей. Мы желаем нашему директору больших успехов в работе, чтобы проекты завершались благополучно, а достижения воспитанников ДДТ росли и множились!

Коллектив МКОУ ДОД ДДТ

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика