ДВОЙНОЙ ПРАЗДНИК » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





ДВОЙНОЙ ПРАЗДНИК

Опубликовано: 11-03-2012, 14:40

ДВОЙНОЙ ПРАЗДНИКДля любой женщины 8 марта – прекрасный праздник, а для нашего классного руководителя, Тимшиной Людмилы Ивановны, этот день праздничный вдвойне

Людмила Ивановна – прекрасный учитель, невероятно мудрая женщина и просто добрейшей души человек. 11 «А» класс всегда с восхищением говорит о своем классном руководителе. Не всякий учитель будет терпеть такие козни, которые устраивают Людмиле Ивановне ежедневно ее дорогие «ашки», как ласково она называет нас. В нашем классе что ни день – то какое-то новое происшествие или очередной «финт ушами», который способны выкинуть исключительно наши юноши. Другой классный руководитель, будь он не столь понимающим, давно бы написал целое сочинение в дневнике, сводил к директору, и, как без этого, позвал бы «на свидание» родителей. Но наша Людмила Ивановна не такая! Она с легкостью находит общий язык с каждым из нас и всегда конструктивно решает проблемы. К ней можно прийти с любым вопросом или за советом, и Людмила Ивановна несомненно поможет. Мы можем не сомневаться – все разговоры никогда не вынесутся «на люди». Все всегда остается строго между нами.

В последнее время мы с девочками частенько забегаем к любимому классному руководителю просто так, поболтать. От общения с Людмилой Ивановной, ее шуток и каких-то мудрых советов всегда получаем массу положительных эмоций и потихоньку накапливаем жизненный опыт, который скоро будет так необходим. Людмиле Ивановне никогда не жалко делиться своей мудростью с нами, она всегда с удовольствием рассказывает нам разные истории из жизни, на примере которых мы можем поучиться.

А еще наша классная очень стильная! Всегда одета «с иголочки», опрятно и «вкусно». Бывало даже, что большая часть класса была одета в унисон с классным руководителем. Интересное было представление. А Людмиле Ивановне как приятно, наверное!

Говорить о человеческих качествах можно бесконечно, но Людмила Ивановна еще и прекрасный педагог! Ее уроки всегда проходят в непринужденной обстановке, мы с интересом слушаем преподносимый нам материал. А самое главное то, что уходя с урока, мы уносим с собой столько полезной информации, сколько можем не получить даже за неделю. А для подрастающего поколения очень важно получать, а самое главное, запоминать знания, которые очень пригодятся в будущем. Бывают моменты, когда мы и смеемся вместе, и грустим. Смеемся, конечно, чаще. Думается мне о том, что мы стали одной большой семьей благодаря исключительно Людмиле Ивановне. Это ее заслуга. Это она смогла подружить нас. Придя в 10-й класс, мы очень боялись того, какими будут отношения с новыми одноклассниками. Но сейчас, по прошествии полутора лет, я могу с точностью сказать: мы сплоченный, любящий друг друга и уважающий своих учителей коллектив.

Вот, что говорят о своем любимом учителе мои одноклассники:

Мария Босых: Когда мы пришли в 10- класс, мы даже не подозревали, насколько дорога нам станет эта учительница. Но прошло немного времени, и мы все очень полюбили ее. Людмила Ивановна всегда поддерживает и постоянно нас веселит. Она сплотила два разных коллектива, и мы стали одной семьей, а она для нас - второй мамой. Людмила Ивановна, мы Вас очень любим! Спасибо Вам за то, что Вы всегда рядом с нами.

Валерия Мурлынова: Любимая наша Людмила Ивановна. Самая добрая и такая необыкновенная! О Вас можно слагать речи и писать Вам стихи! Вы стали нам такой родной, что не хватит слов, чтобы описать, как это важно для нас. Сегодня 8-е марта. Этот день можно назвать необыкновенным и не ошибиться. В этот день Вы вдвойне счастливы. У Вас День рождения, который совпал с праздником весны и марта - Международным женским днем. Это восхитительно! Хотелось бы пожелать Вам большого счастья, здоровья, любви, радости и много-много букетов цветов, а главное - оставаться всегда такой же привлекательной и чарующей женщиной. Мы счастливы, что Вы у нас есть, такая вся наша Людмила Ивановна!

Ирина Кузнецова: Дорогая Людмила Ивановна! От всей души поздравляю Вас с Днем рождения! За такое короткое время Вы стали нам родной. Спасибо Вам за все, чему научили нас! И в этот прекрасный день я желаю Вам счастья, удачи, здоровья, пусть ученики радуют Вас оценками и достижениями! Я никогда Вас не забуду! Вы - лучшая!

Екатерина Ордынцева: Любимая наша Людмила Ивановна! Поздравляю Вас с этим замечательнейшим днем, Вашим Днем рождения. Желаю Вам оставаться такой же вечно молодой, остроумной и веселой. Спасибо Вам за то, что каждый день незабываем.

Ну, а я считаю, что о Людмиле Ивановне можно бесконечно говорить, у нее столько плюсов, что пальцев двух рук не хватит, чтоб посчитать. Меня, как и любую девушку, цепляет имидж Людмилы Ивановны. Очень элегантный и женственный. Сама я частенько получаю от Людмилы Ивановны одобрительные комментарии к своим нарядам, что очень приятно. Ведь любому нравится, когда его хвалят, а если одобряет один из самых стильных учителей в школе – даже не вдвойне, а втройне приятно. Есть к чему стремиться.

Дорогая Людмила Ивановна! Я желаю Вам самое главное - здоровья, оно никогда лишним не бывает, любви и любящих учеников. Будьте счастливы!

Мы очень надеемся, что на смену нам придут дети, которые будут любить и уважать Вас и всех учителей также, как и мы. С праздником!

 Даша Семушина и 11 «А» класс

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика