Всего 1 секунда отделила Лидию Куцеву от звания мастера спорта » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Статьи » Всего 1 секунда отделила Лидию Куцеву от звания мастера спорта



Всего 1 секунда отделила Лидию Куцеву от звания мастера спорта

Опубликовано: 24-02-2012, 12:04

Всего 1 секунда отделила Лидию Куцеву от звания мастера спорта5-7 февраля 2012 года в городе Кириши Ленинградской области состоялись соревнования по плаванию - Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального округа

В составе сборной Архангельской области в соревнованиях приняли участие спортсмены Детско-юношеской спортивной школы города Мирного: Наталья Шлепакова, Васюков Сергей и Куцева Лидия. На водные дорожки вышли более 250 сильнейших спортсменов из всех регионов Северо-Запада России.

В связи с закрытием бассейна в городе Мирном, подготовка наших пловцов проходила в г. Коряжме. Нашим спортсменам пришлось столкнуться с множеством бытовых проблем, проблем связанных с учебой в стенах не родной школы. Несмотря на это, ребята смогли в отрыве от своих родных и своих тренеров справиться с трудностями, подойти к соревнованиям в оптимальной спортивной форме и показать высокие результаты. К большому сожалению, по состоянию здоровья не смогла принять участие в соревнованиях Куцева Ирина, и после консультации врачей она была снята с соревнований.

Особенно удачно выступила Куцева Лидия, которая заняла 3 место на дистанции 50 метров на спине. Всего лишь 1 секунда отделила Лидию от звания мастера спорта. К сожалению, эти соревнования стали ее последними крупными соревнованиями как воспитанницы ДЮСШ. Результатом ее кропотливой и настойчивой работы стало 56 место в общем рейтинге Федерации плавания Российской Федерации.

После окончания МКОУ СОШ №4 Лида решила связать свою дальнейшую жизнь с тренерской работой. От всей души пожелаем ей удачи, крепкого здоровья и вырастить своих достойных учеников и мастеров спорта.

Спортсмены, родители, руководство ДЮСШ города Мирного и тренер-преподаватель Шлепакова Светлана Владимировна выражают признательность тренерам по плаванию, учителям средней школы №4 города Коряжмы за оказанную помощь в подготовке к соревнованиям и моральную поддержку.

Хотелось выразить отдельные слова благодарности администрации общеобразовательных школ города и лично директорам школ Бычковой Елене Алексеевне, Бурчак Ольге Владимировне, Левченко Любовь Петровне за понимание и посильную помощь.

МОУ ДОД ДЮСШ

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика