Итоги «Алко-Стоп» » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Итоги «Алко-Стоп»

Итоги проведения оперативно-профилактического мероприятия «Алко-Стоп» на территории оперативного обслуживания ОМВД России по ЗАТО Мирный

Во исполнение распоряжения УМВД России по Архангельской области от 08.05.2015 года № 73-р в период с 01 по 05 июня 2015 года на территории оперативного обслуживания ОМВД России по ЗАТО Мирный проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Алко-Стоп», направленное на выявление и пресечение фактов незаконного оборота алкогольной продукции. Повышение эффективности работы на данном направлении рассматривается в качестве одной из важных мер, направленных на оздоровление криминогенной обстановки на территории города Мирный, предупреждение преступлений и иных правонарушений, совершаемых в состоянии алкогольного опьянения.

В период проведения ОПМ «Алко-стоп» было проведено 5 совместных мероприятий с общественными организациями, в ходе которых проверено 20 объектов, осуществляющих продажу алкогольной и спиртосодержащей продукции, в том числе досуго-развлекательную деятельность. В период проведения ОПМ было задействовано 29 человек личного состава ОМВД России по ЗАТО Мирный, из них 25 человек из подразделений по охране общественного порядка, а также 4 сотрудника оперативных подразделений.

В ходе проведения ОПМ «Алко-стоп» личным составом ОМВД России по ЗАТО Мирный выявлено и пресечено 90 административных правонарушения, в том числе в сфере нарушения правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также посягающих на общественный порядок и общественную безопасность, из них: по ч. 2.1 ст. 14.16 КоАП РФ – 1; ч. 1 ст. 20.20 КоАП РФ – 35; ст. 20.21 КоАП РФ – 36. 

Инспектор по ИАЗ ОМВД России по ЗАТО Мирный
капитан полиции О.В. Рипенко

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика