Вниманию граждан, которые в единый день голосования 18 сентября 2016 года будут отсутствовать по месту своего постоянного жительства. » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Информация для населения » Объявления » Вниманию граждан, которые в единый день голосования 18 сентября 2016 года будут отсутствовать по месту своего постоянного жительства.



Вниманию граждан, которые в единый день голосования 18 сентября 2016 года будут отсутствовать по месту своего постоянного жительства.

Опубликовано: 3-08-2016, 15:36

Новая норма Федерального закона «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации» предусматривает голосование избирателей, имеющих регистрацию по месту пребывания на территории Архангельской области, на основании личного письменного заявления.

Таким образом, если избиратели проживают не по месту жительства (либо вообще не имеют такового), они вправе на предстоящих федеральных выборах голосовать, имея регистрацию по месту пребывания и не получая открепительное удостоверение.

При этом необходимое условие для включения в список избирателей на выборах депутатов Государственной Думы седьмого созыва – регистрация по месту пребывания на территории соответствующего избирательного участка не позднее чем за 3 месяца до дня голосования (то есть не позднее 17 июня 2016 года).

Заявление для участия в выборах необходимо подать в Мирнинскую территориальную избирательную комиссию в период с 19 июля по 27 августа 2016 года, по адресу: г. Мирный, ул. Ленина, д.33, каб. 302 (тел. 5 - 00 - 47):

Распорядок работы Мирнинской территориальной избирательной комиссии:    

  • ежедневно в рабочие дни – с 17.00 до 20.00;
  • в выходные и праздничные дни – с 11.00 до 16.00.

Бланк заявления
>>blank.pdf [67,47 Kb]<<

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика