Осталось меньше месяца, чтобы уплатить НДФЛ за 2015 год » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Информация для населения » Объявления » Осталось меньше месяца, чтобы уплатить НДФЛ за 2015 год



Осталось меньше месяца, чтобы уплатить НДФЛ за 2015 год

Опубликовано: 24-06-2016, 12:03

4 мая завершилась кампания по декларированию гражданами доходов, полученных в 2015 году. Сумму налога, подлежащую уплате в бюджет согласно представленным декларациям за 2015 год, гражданам необходимо уплатить не позднее 15 июля 2016 года.

Напоминаем, что заплатить налог должны граждане, получившие доход от продажи имущества, находившегося в собственности менее трех лет; от сдачи имущества в аренду; от выигрыша в лотерею и т.д. Оплатить налог также необходимо с доходов от предпринимательской деятельности, частной практики, а также дохода, с которого не был удержан налог налоговыми агентами.

Заплатить налоги и значительно сэкономить свое личное время помогут интернет-сервисы ФНС России «Заплати налоги» и «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». С их помощью можно произвести онлайн оплату, воспользовавшись услугами банков-партнеров ФНС России.

Кроме того, произвести оплату начисленных налогов налогоплательщики могут через любое кредитное учреждение (банк) или через почтовые отделения ФГУП «Почта России». Реквизиты для оплаты налога можно также узнать с помощью электронного сервиса «Адреса и платежные реквизиты вашей инспекции» на сайте ФНС России.

Обращаем внимание, что с 16 июля 2016 года за каждый просроченный день уплаты налога будут начисляться пени в размере 1/300 ставки рефинансирования ЦБ РФ.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика