Всероссийская Неделя охраны труда - 2016 » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Информация для населения » Объявления » Всероссийская Неделя охраны труда - 2016



Всероссийская Неделя охраны труда - 2016

Опубликовано: 24-11-2015, 11:40

Всероссийская Неделя охраны труда - 2016 Уважаемые работодатели!

Информируем Вас о том, что в период с 18 по 22 апреля 2016 года в г. Сочи пройдет Всероссийская Неделя охраны труда - 2016 (далее - Неделя).

Неделя проводится в целях улучшения условий и охраны труда, пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работающих и представляет собой глобальную дискуссионную площадку, посвященную новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих. В рамках Недели пройдет единый комплекс специализированных мероприятий (съезды, конференции, корпоративные совещании, выставки круглые столы, семинары, конкурсы) по всему комплексу вопросов в сфере охраны труда.

В рамках Недели будут работать специализированные консультационные пункты, в которых представители Минтруда России, МЧС России, Роструда, Ростехнадзора, Росаккредитации, Федеральной налоговой службы, Пенсионного фонда Российской Федерации, Фонда социального страхования Российской Федерации и других федеральных ведомств проведут консультации по всему комплексу вопросов деятельности организации, связанных с реализацией конституционного права работников на труд в условиях, отвечающих требованиям безопасности и гигиены.

В целях реализации поручения правительства Российской Федерации приглашаем руководителей, специалистов служб охраны труда и представителей профсоюзов муниципального образования «Мирный» принять участие в работе Недели.

Информацию об участии в мероприятиях Недели необходимо предоставить до  31 декабря 2015 года в отдел кадров и муниципальной службы администрации Мирного по адресу: ул. Ленина, дом 33, кабинет 417; по телефону/факсу: 5-31-16 или электронной почте: oxranatrudamirn@mail.ru.

О.Ю.Игнатьева, специалист, осуществляющий отдельные
государственные полномочия в сфере охраны труда
по муниципальному образованию «Мирный»

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика