Малый и средний бизнес пересчитают » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Малый и средний бизнес пересчитают

Опубликовано: 20-11-2015, 10:43

Малый и средний бизнес пересчитаютАрхангельскстат напоминает, что в I квартале 2016 года во всех субъектах Российской Федерации будет проведено сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью малого бизнеса по итогам 2015 года. Периодичность мероприятия - один раз в пять лет, предыдущее наблюдение состоялось в 2011 году.

В рамках подготовительной работы с 1 ноября 2015 года Архангельскстат проводит обход мест массовой регистрации малого предпринимательства - бизнес-центры, торговые комплексы и другие подобные объекты с целью уточнения фактических адресов респондентов и передачи им статистического инструментария (бланки, инструкции).

Результаты Сплошного наблюдения важны не только для органов государственной власти, сколько для самих предпринимателей, так как могут стать импульсом для формирования системных мер поддержки развития малого и среднего бизнеса.

Активное участие бизнес-сообщества в Сплошном наблюдении – это возможность внести свой вклад в формирование государственной политики по поддержке предпринимательства.

С подробностями предстоящего мероприятия предлагаем ознакомиться на сайте Архангельскстата http://arhangelskstat.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_ts/arhangelskstat/ru/census_and_researching/researching/statistic_researching/

Получить дополнительную информацию по обследованию можно по телефону горячей линии: 5-02-51, 5-22-10, которая будет действовать с 1 ноября по 31 декабря 2015 года.

Архангельскстат

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика