Отбор кандидатов на учебу в филиал военной академии связи (г. Краснодар) » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Информация для населения » Объявления » Отбор кандидатов на учебу в филиал военной академии связи (г. Краснодар)



Отбор кандидатов на учебу в филиал военной академии связи (г. Краснодар)

Опубликовано: 16-12-2013, 08:22

Отдел военного комиссариата Архангельской области по Плесецкому району и городу Мирный проводит отбор кандидатов из числа граждан состоящих на воинском учете, прошедших и не прошедших военную службу, на учебу в филиал военной академии связи (г. Краснодар). Требования к кандидатам:

  • для обучения по программе высшего профессионального образования, сдаются экзамены: русский язык, физика, информатика, математика (профилирующий предмет), физическая подготовка (бег 3 км, 100 м, подтягивание на перекладине);
  • для обучения по программе среднего профессионального образования сдаются экзамены: русский язык, математика (профилирующий предмет), физическая подготовка (бег 3 км, 100 м, подтягивание на перекладине).

Дополнительно для оформления допуска к сведениям, составляющим государственную тайну по первой форме, требования: отсутствие судимостей, отсутствие судимых родственников, годность по состоянию здоровья.

Предварительная медицинская комиссия для кандидатов будет проводиться в здании отдела военного комиссариата 28.01.2014 года, по адресу: п.г.т. Плесецк, ул. Советская, д.28.

За более полной информацией обращаться в отделение подготовки и призыва граждан на военную службу по телефону в п. Плесецк 8(81832)7-45-59 к Зуевой Нине Леонидовне.

НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ВОЕННОГО КОМИССАРИАТА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛЕСЕЦКОМУ РАЙОНУ И ГОРОДУ МИРНЫЙ
С. КАЛУГИН

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика