Неделя безопасности труда в муниципальных общеобразовательных учреждениях » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Информация для населения » Объявления » Неделя безопасности труда в муниципальных общеобразовательных учреждениях



Неделя безопасности труда в муниципальных общеобразовательных учреждениях

Опубликовано: 13-03-2013, 15:03

В муниципальных образовательных учреждениях муниципального образования «Мирный» в период  с 01 по 05 апреля 2013 года планируется проведение Недели безопасности, посвященной Всемирному дню охраны труда. Девиз Всемирного дня охраны труда - 28 апреля 2013 года «Профилактика профессиональных заболеваний».

В рамках Недели  безопасности труда пройдут:

  •  Тематические проверки соблюдения требований охраны труда в муниципальных образовательных учреждениях, совещания и беседы с работниками образовательных учреждений по вопросам создания здоровых и безопасных условий труда, в том числе, на тему: «Охрана жизни и здоровья детей в весенний период 2013 года».  
  •  Беседы с воспитанниками образовательных учреждений по темам: «Самая опасная работа», «Что такое травматизм?», «Моя безопасность в быту», «Берегись беды, пока я у воды» и др.
  •  Конкурс и выставка плакатов, рефератов, рисунков по охране труда среди учащихся образовательных учреждений муниципального образования «Мирный»  на тему «Охрана труда глазами детей».
  •  Открытые уроки и внеклассные часы общения по вопросу безопасности жизнедеятельности, пожарной безопасности, охране труда, здоровья и окружающей среды.

Кроме этого, в преддверии Всемирного дня охраны труда – 28 апреля 2013 года, каждую среду будет работать «Горячая» телефонная линия по вопросам охраны труда.

Обратиться за консультацией по вопросам охраны труда можно по телефону: 5-31-16 или в кабинет № 319 администрации Мирного с 8ч 30 мин до 13ч 00 мин и с 14ч 30 мин до 17ч 00 мин.

О.Ю. Игнатьева, специалист, осуществляющий отдельные
государственные полномочия в сфере охраны труда
по муниципальному образованию «Мирный»

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика