23-й конкурс «Архангельское качество – 2020» » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Информация для населения » Объявления » 23-й конкурс «Архангельское качество – 2020»



23-й конкурс «Архангельское качество – 2020»

Опубликовано: 7-02-2020, 11:31

23-й конкурс «Архангельское качество – 2020»Приглашаем предприятия и организации всех форм собственности, индивидуальных предпринимателей принять участие в двадцать третьем конкурсе «Архангельское качество – 2020» - региональном этапе Всероссийского конкурса Программы  «100 лучших товаров России», который ежегодно, начиная с 1998 года, проводится в нашей области.

В рамках Программы реализуются проекты, которые имеют целью поддержку позитивных процессов в производстве, при оказании услуг и на потребительском рынке.

Качество — ключ к успеху любого предприятия, любой отрасли и, конечно, региона. Главная цель Конкурса - в максимальной мере содействовать консолидации научного, инженерного и производственного потенциала предприятий, в том числе микробизнеса, малого и среднего бизнеса, на решение стоящей антикризисной задачи ускорения роста конкурентоспособности реального сектора экономики, импортозамещения, инноваций и заполнения внутреннего рынка страны высококачественными отечественными товарами и услугами.

Лауреатам регионального конкурса предоставляется право участвовать в федеральном этапе Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».

Стать победителем конкурса «100 лучших товаров России» очень престижно.  Предприятие - победитель выходит на более высокую имиджевую ступень, что, в свою очередь, накладывает и более серьезную ответственность, не только на морально-нравственном уровне, но и на документальном.

Победителям конкурса присваивается звание лауреата (золотого) или дипломанта (серебряного), а также предусмотрены персональные и другие награды. Победители подписывают «Декларацию качества», в которой обязуются не снижать планку: выпускать товары и оказывать услуги только высокого качества.

Организационно-техническое и методическое обеспечение конкурса в Архангельской области осуществляет ФБУ «Архангельский ЦСМ», который имеет генеральную доверенность на его проведение.

Сроки проведения двадцать третьего регионального конкурса "АРХАНГЕЛЬСКОЕ КАЧЕСТВО - 2020" - с января по июнь 2020 года.

Сроки проведения федерального этапа двадцать третьего конкурса "100 лучших товаров России" – с июня по ноябрь 2020 года.

Номинации конкурса:

  • продовольственные товары
  • промышленные товары для населения
  • продукция производственно – технического назначения
  • продукция народных и художественных промыслов
  • услуги для населения
  • услуги производственно – технического назначения
  • микропредприятия

Наш регион ежегодно достойно представлен во всех конкурсных номинациях. Так, в 2019 году на участие в региональном конкурсе были поданы заявки на 85 видов продукции и услуг от предприятий и организаций Архангельской области, многие из которых стали победителями Всероссийского конкурса Программы "100 лучших товаров России". Это говорит не только о престиже, высокой популярности конкурса, особой значимости для региона, но и, безусловно, о повышении качества продукции и услуг Архангельской области.

Положение о региональном конкурсе "АРХАНГЕЛЬСКОЕ КАЧЕСТВО" размещено на сайте www.arkhcsm.ru. Дополнительные сведения, информацию об участии в конкурсе и пакет документов можно получить в ФБУ «Архангельский ЦСМ" по адресу:

163060, г. Архангельск, ул. Шабалина, 3, второй этаж, кабинет 55 А.
Телефоны:  (8 818 2) 20 24 03, 20 24 99, 20 35 77.
Факсы: (8 818 2) 20 38 32, 20 24 99.
E-mail: 30@arkhcsm.ru, arkh@arkhcsm.ru.

Заявки на двадцать третий региональный конкурс 2020 года принимаются с января 2020 года.

Если Вы уверены в высоком качества выпускаемой Вами продукции и оказываемых услуг, заинтересованы в поднятии репутации, то приглашаем Вас принять участие в двадцать третьем конкурсе «Архангельское качество – 2020»

Региональная комиссия по качеству
Архангельской области

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика