Внимание - лжегазовики! » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Внимание - лжегазовики!

Опубликовано: 25-01-2019, 11:08

На территории Архангельской области действуют лжегазовики-мошенники, которые представляются сотрудниками газовой службы. Они предлагают архангелогородцам приобрести газовое оборудование.

Компания «Газпром газораспределение Архангельск» просит горожан быть бдительными и предупреждают, что их сотрудники не ходят по домам и не предлагают купить на месте приборы учета газа, сигнализаторы загазованности, гибкие подводки к газовым плитам и т.д, они приезжают по вызову либо только с проверкой газового оборудования. 

Как защитить себя от мошенников?

Необходимо соблюдать простые правила: заключить индивидуальный договор на обслуживание газовой плиты со специализированной организацией и не пускать в дом случайных визитеров. Заключение договора необходимо для своевременного проведения планового технического обслуживания газового оборудования, чтобы обеспечить безопасность себе, своей семье и соседям по подъезду.

Помните!

  1. Прежде чем впустить представителя газовой службы для проведения работ, следует попросить показать его служебное удостоверение с названием компании, должностью, фотографией, печатью и подписью.
  2. Сотрудники компании «Газпром газораспределение Архангельск» при проведении работ одеты в фирменную спецодежду сине-голубого цвета с логотипом компании.
  3. При возникновении сомнений в необходимости проведения работ на внутриквартирном газовом оборудовании и лиц, которые пытаются попасть к вам в помещение для выполнения работ вы можете позвонить по телефону аварийно-диспетчерской службы организации, с которой у вас заключен договор о техническом обслуживании и ремонте внутриквартирного газового оборудования. 

Телефон аварийной газовой службы ООО «Газпром газораспределение Архангельск»:
- г. Архангельск, тел. (8182) 24-78-07;
- п. Плесецк, тел. (81832) 7-47-14;
- п. Урдома, тел. (81859) 6-65-30;
- с. Яренск, тел. (81859) 5-34-54;
- п. Шипицыно, тел. (81837) 3-52-04.

Также следует иметь в виду, что о предстоящих работах по техническому обслуживанию газового оборудования специалисты ООО «Газпром газораспределение Архангельск» уведомляют потребителей газа заранее при помощи почтовых и смс-уведомлений, объявлений на информационных стендах подъездов многоквартирных домов.

ООО «Газпром газораспределение Архангельск»
info@arhgpgr.ru

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика