Об изменении наименования страховой медицинской организации ООО «Росгосстрах-Медицина» » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Информация для населения » Объявления » Об изменении наименования страховой медицинской организации ООО «Росгосстрах-Медицина»



Об изменении наименования страховой медицинской организации ООО «Росгосстрах-Медицина»

Опубликовано: 9-11-2018, 09:58

С ноября 2018 года страховая медицинская организация ООО «РГС-Медицина» будет переименована в ООО «Капитал Медицинское Страхование». Изменение названия носит технический характер и не влечет за собой никаких изменений для граждан, прав и обязанностей юридического лица или действующих правоотношений. После государственной регистрации изменения фирменного наименования за ООО «Капитал Медицинское Страхование» сохраняется текущий реестровый номер и реестровый номер, присвоенный территориальным фондом обязательного медицинского страхования на 2019 год, кодификатор в системе информационного обмена изменению не подлежит.

- При этом полисы обязательного медицинского страхования, выданные ранее ООО «РГС-Медицина», действительны и замены на полисы с новым фирменным наименованием страховой медицинской организации не требуют. Полисы гарантируют оказание медицинской помощи в полном объеме в рамках программы обязательного медицинского страхования на всей территории Российской Федерации. Любое требование о замене полиса или отказ в медицинской помощи является нарушением закона и прав граждан, - отметила директор территориального фонда ОМС Архангельской области Наталья Ясько.

При возникновении вопросов в случае нарушения прав по оказанию медицинской помощи при предъявлении полиса, а также распространения ложной информации следует незамедлительно обращаться в компанию по телефону горячей линии: 8-800-100-81-02 или в Единый контакт-центр территориального фонда обязательного медицинского страхования Архангельской области по телефону 8-800-100-11-29 (звонок бесплатный).

Информацию о том, что полис, выданный ООО «РГС-Медицина» является действующим, можно уточнить на сайте территориального фонда в разделе «Для граждан» по ссылке https://www.arhofoms.ru/oms/rrz/rrzsearchsn.aspx.

Информация предоставлена Территориальным фондом ОМС Архангельской области

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика