Информация » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Информация

Опубликовано: 29-05-2017, 17:53

ИнформацияИнформация о вакантных рабочих местах с предоставлением жилья, заявленных работодателями Вологодской области по состоянию на 23 мая 2017 года

Уважаемые жители Мирного!

Информируем Вас о том, что во исполнение п. 2.4. протокола проведения «круглого стола» делегации Вологодской области с командованием космодрома Плесецк и руководством города Мирного от 25 марта 2017 № 1 Департаментом труда и занятости населения Вологодской области предоставлена информация о вакансиях в Вологодской области.

Перечень вакансий размещен на официальном сайте муниципального образования «Мирный» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в подразделе «Объявления».

Информацию об имеющихся вакансиях также можно получить на официальном сайте  Департамента труда и занятости населения Вологодской области depzan.gov35.ru и на общероссийском Интернет-портале «Работа в России» www.trudvsem.ru.

Дополнительно сообщаем, что 26 декабря 2016 года в промышленную эксплуатацию внедрено мобильное приложение «Топ-100 вакансий Вологодчины». Мобильное приложение представляет собой информационный ресурс, доступный для пользователей мобильных устройств, посредством которого граждане могут узнать информацию о востребованных вакансиях региона с заработной платой выше 25 тысяч рублей.

В настоящее время в мобильном приложении представлено 15 отраслей, 129 организаций, 100 вакансий на более чем 300 вакантных рабочих мест.

Мобильное приложение работает на мобильных устройствах, имеющих платформы Android и iOS и доступно для скачивания в электронном магазине PlayMarket. Приложение является бесплатным.

Контакное лицо в Департаменте по вопросам трудоустройства на территории Вологодской области: Смирнов Евгений Александрович, консультант управления трудовой миграции, взаимодействия с работодателями и ведения регистров получателей государственных услуг, телефон: (8172) 23-00-63, доб. 0677, адрес электронной почты: SmirnovEA@gov35.ru.

Отдел кадров и муниципальной службы администрации Мирного

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика