Официальный сайт МО «Мирный» Архангельской области > Версия для печати > Первенство города по настольному теннису Официальный сайт МО «Мирный» Архангельской области > Новости > Первенство города по настольному теннису

Опубликовано: 14-11-2014, 09:13.

Первенство города по настольному теннису

Первенство города по настольному теннису4 ноября в спортзале третьей школы прошло первенство города по настольному теннису. Сразиться за победу к столам вышли 36 участников. Поединки проходили в два этапа. Открыли турнир юные спортсмены. Для одних это был первый соревновательный опыт, для других теннисная ракетка уже давно стала привычным инвентарем и не раз помогла выиграть поединок с соперником.

Первенство города по настольному теннисуПервые места в своих возрастных категориях среди мальчиков и юношей заняли Михаил Красильников и Александр Гончаренко. У девчонок победу одержали Анастасия Чупрова и Алина Энгельс. Кстати, Алина испытала свои силы и во встречах со взрослыми спортсменками. Как оказалось, не напрасно. Это принесло ей еще и бронзовую медаль.

Среди теннисистов от 18 лет и старше на первой строчке турнирной таблицы закрепились Андрей Энгельс и Мария Чарова.