Официальный сайт МО «Мирный» Архангельской области > Версия для печати > Итоги учебно-тренировочных сборов в Котласе Официальный сайт МО «Мирный» Архангельской области > Новости > Итоги учебно-тренировочных сборов в Котласе

Опубликовано: 30-10-2014, 15:15.

Итоги учебно-тренировочных сборов в Котласе

Итоги учебно-тренировочных сборов в КотласеС 25 сентября по 10 октября 2014 года 12 воспитанников отделения плавания ДЮСШ приняли участие в учебно-тренировочных сборах в рамках подготовки к Чемпионату СЗФО России на базе МОУ ДОД "ДЮСШ №1" города Котласа.

В период сборов ребята приняли участие в Межрегиональной матчевой встрече по плаванию. В соревнованиях участвовало 170 спортсменов из городов Сыктывкара, Великого Устюга, Котласа, Коряжмы и Мирного. По итогам выступлений наши юные пловцы завоевали 15 первых, 10 вторых и 6 третьих мест.

Победителями и призерами соревнований стали:

1 места заняли: Смирнов Сергей - на дистанциях 50 и 100 м баттерфляй, 200 м комплексным плаванием, 50 м вольным стилем; Шлепакова Наталья - на дистанциях 50 и 100 м на спине, 50 и 100 м вольным стилем; Молчанова Кристина - на дистанциях 50 и 100 м на спине; Бахматова Мария - на дистанциях 50 и 100 м брассом; Головачев Александр - на дистанции 100 м брассом; Попков Николай - на дистанции 100 м вольным стилем; Егоров Егор - на дистанции 100 м вольным стилем.

2 места заняли: Егоров Егор - на дистанциях 50 м на спине, 50 и 200 м вольным стилем; Балицкая Елизавета - на дистанциях 50 и 100 м баттерфляй; Попков Николай - на дистанции 50 и 100 м на спине; Попов Евгений - на дистанции 100 м вольным стилем; Головачев Александр - на дистанции 50 м брассом; Логинов Александр - 100 м на спине.

3 места заняли: Балицкая Елизавета - на дистанциях 100 и 200 м вольным стилем; Сидоров Андрей - на дистанциях 200 м вольным стилем и 200 м комплексное плавание; Попов Евгений - на дистанции 200 м комплексное плавание; Попков Николай - на дистанции 50 м вольным стилем.

В рамках сборов ребята обучались в средней общеобразовательной школе, где показали хороший уровень знаний по предметам, в свободное время посетили кинотеатр, аквапарк, боулинг. В общем, скучать просто не было времени.

Поздравляем всех победителей, призеров и их тренера-преподавателя Светлану Владимировну с прекрасными результатами и желаем дальнейших побед.