Официальный сайт МО «Мирный» Архангельской области > Версия для печати > Всероссийские соревнования в г. Руза Официальный сайт МО «Мирный» Архангельской области > Новости > Всероссийские соревнования в г. Руза

Опубликовано: 19-03-2013, 09:41.

Всероссийские соревнования в г. Руза

Всероссийские соревнования в г. РузаС триумфом вернулись пловцы города Мирного со Всероссийских соревнований, проходивших в г. Руза Московской области. 500 спортсменов из 58 городов России собрали эти крупные соревнования. Только из Москвы в великолепном Дворце водных видов спорта г. Рузы приняли участие 16 школ Олимпийского резерва

Высокий уровень соревнований и участников не сломили наших пловцов, и они показали высокие результаты, завоевав в упорной борьбе 7 золотых, 4 серебряных и 2 бронзовых медалей.

Боброва Марианна 4 раза поднималась на высшую ступеньку пьедестала.

Три первых места на дистанциях: 50м н/сп; 100м н/сп; 200м к/пл. В троеборье (50м н/сп + 100м н/сп + 200м к/пл) Марианне не было равных, она стала сильнейшей в России в своей возрастной группе.

Первые места заняли: Башта Иван на дистанции 50 м брасс; Смирнов Сергей на дистанции 100 м баттерфляй.

Серебряными призерами соревнований стали: Шлепакова Наталья на дистанции 100 м н/сп; Куцева Ирина на дистанции 200 м н/сп; Бахматова Мария на дистанции 50 м брасс; Башта Иван на дистанции 100 м брасс.

Третьи места завоевали: Шлепакова Наталья на дистанции 50 м н/сп; Смирнов Сергей 50 м баттерфляй.

В данных соревнованиях приняли участие юные пловцы Воронов Кирилл и Маков Дмитрий. Пока еще ребята не поднимались на пьедестал, несмотря на свое большее волнение, нежели у старших товарищей, они показали очень хорошие результаты. Дмитрий Маков выполнил норматив 1 юношеского разряда на дистанциях 100 м н/сп и 200 м к/пл.

Поздравляем всех спортсменов, их родителей и тренера-преподавателя с высокими результатами.

Победителей, призеров и участников соревнований подготовила тренер-преподаватель ДЮСШ Шлепакова Светлана Владимировна.

Желаем здоровья, бодрости, сил, терпения и неугасающего стремления к новым победам!