Официальный сайт МО «Мирный» Архангельской области > Версия для печати > Велосезон завершается успешно! Так держать! Официальный сайт МО «Мирный» Архангельской области > Новости > Велосезон завершается успешно! Так держать!

Опубликовано: 27-09-2012, 10:18.

Велосезон завершается успешно! Так держать!

Велосезон завершается успешно! Так держать!В течение летнего велосезона спортсмены нашего города выступали на различных соревнованиях. 16 сентября сборная команда велоспортсменов выезжала в г. Северодвинск, где состоялся третий, заключительный этап Кубка Архангельской области по велоспорту-шоссе. Хочется отметить, что велосипедисты нашего города являются одними из сильнейших в Архангельской области. Вот и в этот раз их можно поздравить с успешным выступлением.

Михаил Денисов и Жанна Антонова стали победителями третьего этапа соревнований и абсолютными победителями в Кубке области по сумме трех этапов в своих возрастных группах. Вячеслав Андреев стал победителем третьего этапа и серебряным призером Кубка Архангельской области. Русаков Николай занял 2 место на III этапе и 1 место в Кубке области. И бронзовым призером Кубка Архангельской области в своей возрастной группе стал ветеран спорта Юрий Сабуров.

Поздравляем наших спортсменов со столь успешным выступлением, желаем им дальнейших успехов и спортивного совершенствования. Жаль, что не все женщины-спортсменки смогли принять участие во всех этапах соревнований. Но мы всегда рады видеть всех любителей велоспорта на наших городских соревнованиях.

29 сентября 2012 года в Мирном состоятся заключительные соревнования этого велосезона. Приглашаем всех велосипедистов принять участие!