Официальный сайт МО «Мирный» Архангельской области > Версия для печати > Чемпионат Архангельской области по плаванию Официальный сайт МО «Мирный» Архангельской области > Новости > Чемпионат Архангельской области по плаванию

Опубликовано: 16-05-2012, 16:45.

Чемпионат Архангельской области по плаванию

Чемпионат Архангельской области по плаваниюС 3 по 5 мая 2012 года в городе Архангельске пошел Чемпионат Архангельской области по плаванию. Около 200 сильнейших пловцов из Архангельской области собрались в бассейне «Водник»

Город Мирный представляли четверо обучающихся Детско-юношеской спортивной школы. Призеры и победители соревнований определялись в абсолютном первенстве (без учета возрастной группы) по каждой дистанции.

Высокого звания – Чемпион Архангельской области по плаванию - завоевал обучающийся в ДЮСШ Васюков Сергей на дистанциях 50 м брасс и 200 м брасс.

Серебряными призерами соревнований стали: Шлепакова Наталья – на дистанции 200 м кроль на груди; Васюков Сергей – на дистанции 100 м брасс. На третью ступеньку пьедестала поднялась Куцева Ирина – на дистанции 200 м кроль на спине.

Призеров-спортсменов подготовила старший тренер-преподаватель ДЮСШ - Шлепакова Светлана Владимировна.

Поздравляем всех участников соревнований! Желаем здоровья, бодрости, сил, терпения и неугасающего стремления к новым победам!!!