Официальный сайт МО «Мирный» Архангельской области > Версия для печати > Бадминтон в Мирном! Официальный сайт МО «Мирный» Архангельской области > Новости > Бадминтон в Мирном!

Опубликовано: 14-01-2021, 15:31.

Бадминтон в Мирном!

13 декабря 2020 года в спортивном комплексе «Звезда» Мирнинская спортивная школа провела свои соревнования по бадминтону среди группы начальной подготовки первого года обучения. Многие ребята участвовали в таких соревнованиях впервые. Соревнования проводились среди юношей и девушек в одиночной категории. И вот результаты: среди девушек 1 место заняла Макеева Маргарита, второе у Бондаревой Алины, а третье – Кириленко Дарья. Среди юношей 1 место занял Смирнов Лев, второе место у Малышева Ярослава, третье – Мищериков Матвей. 27 декабря 2020 года в спортивном комплексе «Звезда» Мирнинская спортивная школа провела Новогодний турнир по бадминтону «Рождественский волан», в котором участвовали спортсмены учебно-тренировочной группы первого года обучения. В результате в одиночной женской категории 1 место заняла Асмакова Софья, 2 место – Мазаева Екатерина, 3 место – Молоткова Елена. В одиночной категории среди юношей 1 место занял Букин Никита, 2 место – Мякин Владимир, 3 место – Буянов Антон. В парной мужской категории 1 место заняли Букин Никита и Буянов Антон, 2 место – Мякин Владимир и Шарыпов Сергей, 3 место – Кладинов Дмитрий и Лучников Максим. В парной женской категории 1 место заняли Асмакова Софья и Молоткова Елена, 2 место – Мазаева Екатерина и Салихова Дарья, 3 место – Кудрявцева Анастасия и Житова Ксения. В парной смешанной категории 1 место заняли Асмакова Софья и Буянов Антон, 2 место – Мазаева Екатерина и Букин Никита, 3 место – Молоткова Елена и Мякин Владимир. Поздравляем всех победителей и призеров с достойными результатами и желаем всем успехов и побед в предстоящих соревнованиях.