Официальный сайт МО «Мирный» Архангельской области > Версия для печати > Зачетный выстрел Официальный сайт МО «Мирный» Архангельской области > Новости > Зачетный выстрел

Опубликовано: 21-12-2017, 16:18.

Зачетный выстрел

Зачетный выстрел14 декабря в Мирном состоялся городской этап первенства среди школьников по пулевой стрельбе из пневматической винтовки. В прошедших соревнованиях участвовали школьники из 7-8 и 9-11 классов, из всех пяти школ города. Личные зачеты проводились отдельно по стрельбе из пневматической винтовки в обеих возрастных категориях, а командное первенство определялось отдельно в каждой возрастной группе по лучшей сумме выбитых очков.

По итогам соревнований в общекомандном зачете в младшей возрастной группе лидерами стали ребята из первой школы, второе и третье место у четвертой и третьей школ соответственно.

Зачетный выстрелЧто касается личного зачета, то среди младших девушек первое и второе места заняли ученицы первой школы: на первом - Карина Касумова с результатом 81 балл, второе место заняла Екатерина Семичаевская, набрав 69 баллов. Третье место у Арины Бонь из третьей школы с результатом 67 баллов.

У юношей этой же возрастной категории места распределились следующим образом: первое место занял ученик четвертой школы Даниил Губкин с результатом 75 баллов, с разницей в два очка на втором месте оказался Артем Трудов из первой школы и на третьем месте - Игорь Сергиенко, третья школа.

В общекомандном зачете старшей возрастной категории, как и год назад, победителем стали стрелки из четвертой школы. Второе и третье место между собой поделили школьники третьей и первой школ соответственно.

В личном зачете среди девушек вновь отличились школьницы школы № 1 - первое место заняла Татьяна Михайлова, второе - Арина Мотина. На третьем месте Юлия Ромашова, ученица школы № 3.

Среди юношей лучшими оказались ученики четвертой школы – золото у Ильи Ляйхт, серебро у Григория Пунанова, почетная бронза ушла в руки Василия Ращупкина, ученика третьей школы.