Настоящий праздник » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Настоящий праздник

Опубликовано: 26-05-2017, 15:38

Настоящий праздникКогда ребёнок даже в выходные дни спрашивает: «Когда мы пойдём в садик?» - это, наверное, лучшее доказательство того, что ребёнку там хорошо...

Для каждого ответственного родителя здоровье и образование детей – задачи приоритетная, но свободного времени у пап и мам часто не хватает. Крайне важно, в какой среде будут расти и развиваться наши дети. Мы считаем – нам очень повезло. С помощью профессионального коллектива детского сада № 2 «Солнышко» удаётся решать многие задачи. Внимательное и ответственное отношение, индивидуальный подход к ребёнку, возможность дополнительного развития – результат превосходит ожидания...

Дети любят свой детский сад! А родители всегда могут рассчитывать на добрый совет и поддержку. Отдельно радует возможность участия детей в праздниках, конкурсах, открытых занятиях, олимпиадах проводимых в детском саду.

Настоящий праздникТак в старшей группе «Подсолнушки» был проведён праздничный утренник, посвящённый Дню Победы. День 9 мая отмечается уже в семьдесят второй раз. Уже так мало людей могут рассказать о настоящих военных событиях. Ведь даже тем, кто уходил на войну в 18 лет в 1945 году, сейчас уже 90. Забывать об этой страшной войне нельзя, нужно помнить тех, кто отдал свою жизнь за нашу спокойную и счастливую жизнь.

Огромное спасибо нашим воспитателям Ирине Григорьевне Алексеевой и Юлии Владимировне Ксенофонтовой, а также музыкальному руководителю Юлии Владимировне Богдановой за подготовку к празднику, дети с нетерпением ждали этого утренника, с удовольствием учили стихи к 9 мая, пели песни вместе с родителями, а главное многое узнали о Великой Победе.

В каждом городе нашей огромной страны возведены памятники, которые служат напоминанием о той страшной войне. Не является исключением и наш город. После утренника дети вместе с воспитателями и родителями возложили цветы к памятнику Воину-освободителю, прочли стихи и почтили минутой молчания всех тех, кто не вернулся с той страшной войны.

Хотим поблагодарить педагогический коллектив нашего детского сада за патриотический праздник, посвящённый Дню Победы!

С уважением, родители старшей группы «Подсолнушки»

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика