Мирнинская ТИК информирует » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » МГТИК Новости » Мирнинская ТИК информирует



Мирнинская ТИК информирует

Мирнинская территориальная избирательная комиссия, наделенная правами окружной избирательной комиссии,  в соответствии с Календарными  планами мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Архангельского областного Собрания депутатов шестого созыва и выборов депутатов городского Совета депутатов Мирного пятого созыва провела мероприятия по приему документов от избирательных объединений и кандидатов в депутаты.

В Архангельское областное Собрание депутатов шестого cозыва  выдвинуты кандидаты от избирательных объединений  политических партий  ЕДИНАЯ РОССИЯ, КПРФ, ЛДПР, Патриоты России  и «РОДИНА в Архангельской области». Зарегистрированы 4 кандидата: Юшко В.И. - от КПРФ, Киябекова А.В. - от ЛДПР, Ореханов С.Н. - от Патриотов Россиии Трусов А.Н. - от ЕДИНОЙ РОССИИ. Всем зарегистрированным кандидатам  вручены удостоверения кандидатов в депутаты Архангельского областного Собрания депутатов шестого созыва.

21 июля 2013 года закончился прием документов в Мирнинскую территориальную избирательную комиссию от избирательных объединений и кандидатов по выдвижению в кандидаты депутатов городского Совета депутатов Мирного пятого созыва.

Что можно сказать о раскладе политических сил на избирательной арене.

Кандидаты в депутаты по единому избирательному округу выдвинуты от 6 избирательных объединений.

Избирательное объединение Политической партии «Гражданская платформа» выдвинуло своих представителе по единому округу — 10 кандидатов,  по одномандатным избирательным округам — 4  кандидатов   (№ №1, 2, 6,7).

Избирательное объединение «Мирнинское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» выдвинуло по единому избирательному округу — 14 кандидатов, по одномандатным избирательным округам — 6 кандидатов (№№ 1, 2, 4, 5, 6, 7).

Избирательное объединение «Архангельское ОО ПП «КПРФ» выдвинуло по единому избирательному округу  — 9 кандидатов,  по одномандатным избирательным округам — 2  кандидатов   (№ №3,4).

Избирательное объединение «Архангельское РО ПП ЛДПР» выдвинуло по единому избирательному округу — 14 кандидатов, по одномандатным избирательным округам — 7 кандидатов (№№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7).

Избирательное объединение «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в Архангельской области» выдвинуло  по единому избирательному округу — 3 кандидатов, по одномандатным избирательным округам — 1 кандидата (избирательный округ № 3).

Избирательное объединение Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области выдвинуло по  единому избирательному округу — 4 кандидатов.

3 кандидата в депутаты по одномандатным округам выдвинулись в порядке самовыдвижения ( избирательный округ № 3,6,7), из них 1 (Каленик А.А.) 12 июля 2013 г.  зарегистрирован кандидатом в депутаты по избирательному округу № 7.

Мирнинская территориальная избирательная комиссия сейчас изучает документы, представленные кандидатами и избирательными объединениями для регистрации.

С 29 июля 2013 года Мирнинская территориальная избирательная комиссия начинает выдачу открепительных удостоверений.

Напоминаю, что открепительное удостоверение необходимо только тем избирателям, которые зарегистрированы по месту жительства в городе Мирный и в день голосования 8 сентября 20913 года будут находится в другой местности на территории Архангельской области.   

По всем вопросам связанным с подготовкой и проведением выборов обращаться Мирнинскую территориальную избирательную комиссию.

Время работы Мирнинской ТИК:

  • ежедневно в рабочие дни – с 17.00 до 20.00;
  • в выходные и праздничные дни – с 11.00 до 16.00.

Телефон – 5 – 36 – 77

А.М. Чистяков, председатель Мирнинской ТИК

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика