Официальный сайт МО «Мирный» Архангельской области > Версия для печати > Перчатки к бою Официальный сайт МО «Мирный» Архангельской области > Новости > Перчатки к бою

Опубликовано: 28-04-2016, 12:36.

Перчатки к бою

Перчатки к бою16 межрегиональный турнир по боксу памяти основателя школы бокса В.И. Дементьева

С 15 по 17 апреля 2016 года в Вельске прошёл 16 межрегиональный турнир по боксу памяти основателя школы бокса В.И. Дементьева. Турнир собрал более 150 участников из Сыктывкара, Ухты, Сосногорска, Вологды, Тарноги, Сокола, Сямжи, Мирного, Плесецка, Архангельска, Новодвинска, Северодвинска, Вычегодского и Коряжмы. Наш город представляли 4 боксера тренера-преподавателя ДЮСШ Таскаева Сергея Андреевича. Спортсмены завоевали одну золотую, одну серебряную и две бронзовых медали.

Перчатки к боюНа высшую ступень пьедестала поднялся наш капитан команды Антонюк Андрей в весовой категории до 38,5 кг. Он провел на ринге 2 боя, в первом одержал победу нокдауном в 3 раунде над боксером из Вельска, а в финальном бою победил боксера из Архангельска.

Серебро завоевал Лешаков Даниил в весовой категории до 43 кг, уступив в финале боксеру из Архангельска.

2 бронзы завоевали Парфенов Никита в весовой категории до 32 кг и Патлатый Артур в весовой категории до 45 кг.

Перчатки к боюВ настоящее время наша команда из 11 боксёров готовится боксировать в стенах родного города. С 30 апреля по 1 мая в спортивном комплексе «Звезда» пройдет второй турнир по боксу города Мирный и космодрома «Плесецк». Приглашаем всех желающих поболеть за наших ребят в 16.00 часов - 30 апреля и в 12.00 часов - 01 мая.
Боксеры благодарят своих друзей: командира войсковой части 63551 полковника Ерышева А.А. и ВрИО начальника группы капитана Скакун В.В.