Официальный сайт МО «Мирный» Архангельской области > Версия для печати > Не перестают заниматься спортом Официальный сайт МО «Мирный» Архангельской области > Новости > Не перестают заниматься спортом

Опубликовано: 26-03-2015, 12:47.

Не перестают заниматься спортом

В городе прошел очередной этап «Президентских состязаний». 18 и 19 марта учащиеся седьмых классов боролись за звание лучшей команды

На первом этапе, как известно, ребята соревнуются в силовых упражнениях. На втором показывают творческие способности и командный дух в эстафете. По итогам двух дней были подсчитаны баллы и объявлены результаты на торжественном награждении.

Места распределились следующим образом: 3 место заняла школа № 12, 2 место заняла команда школы № 1, а победителями стали ребята школы № 4. Капитанам команд были вручены кубки победителей, ребятам - медали  и почетные грамоты. Поздравляем команду-победителя!