Официальный сайт МО «Мирный» Архангельской области > Версия для печати > Легкая атлетика - спорт упорных Официальный сайт МО «Мирный» Архангельской области > Новости > Легкая атлетика - спорт упорных

Опубликовано: 26-05-2011, 14:23.

Легкая атлетика - спорт упорных

17 мая на городском стадионе школьники соревновались в легкоатлетическом 4х-борье.

В программу соревнований были включены: метание мяча на дальность, прыжки в длину с разбега, бег 60 метров и бег 600 м для девушек и 1000 м для юношей. Итог личного первенства определялся среди юношей и девушек по наибольшей сумме очков, набранных во всех видах программы. Победителями и призерами стали:

1 место -  Корниенко Алина СОШ № 12

Кушнерев Влад СОШ № 12

2 место -   Ковалева Дарья СОШ № 1

Козырь Вася СОШ № 1

3 место -   Минив Катя СОШ № 12

Малахов Алексей СОШ № 4

В командном зачете учитывалась наибольшая сумма очков 4х лучших результатов юношей и девушек в каждой школе.

Результат таков: среди девушек 1 место заняла школа № 12; 2 место – школа № 1; и 3 место – школа № 4. Среди юношей 1 место у школы № 12; 2 место поделили школы № 1 и 4.

Эти соревнования стали итоговыми в городской спартакиаде школьников. Отделом образования города будут подведены итоги и определены лучшие школы.