Официальный сайт МО «Мирный» Архангельской области > Версия для печати > Успех мирнинских гимнасток Официальный сайт МО «Мирный» Архангельской области > Новости > Успех мирнинских гимнасток

Опубликовано: 12-04-2019, 10:56.

Успех мирнинских гимнасток

Успех мирнинских гимнастокСразу несколько призовых мест завоевали юные гимнастки из нашего города. 23 и 24 марта спортсменки выступили на открытом первенстве Вологодской области в Череповце. На соревнования приехали гимнастки из четырех городов Северо-Западного округа. В выступлениях по программам спортивных разрядов призерами стали: Екатерина Миленина (программа КМС), Екатерина Лукьянова (программа МС).

С 28 по 30 марта в Ярославле состоялся турнир городов России по художественной гимнастике «Твой дебют». На нем встретились более 250 гимнасток. Наши девочки в очередной раз показали мастерство и получили соревновательный опыт. По итогам турнира на третьем месте Александра Миленина. Шестое разделили Екатерина Гусякова и Елизавета Маляшек.

Участники награждены медалями, дипломами и подарками. Подготовила спортсменок тренер Анна Миленина.