Официальный сайт МО «Мирный» Архангельской области > Версия для печати > ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ПО БАСКЕТБОЛУ СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ Официальный сайт МО «Мирный» Архангельской области > Новости > ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ПО БАСКЕТБОЛУ СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ

Опубликовано: 9-12-2011, 10:31.

ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ПО БАСКЕТБОЛУ СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ

С 14 по 27 ноября 2011 года прошло первенство города по баскетболу среди школьников в двух возрастных группах: старшая группа – юноши и девушки 1993-96 г.р. и младшая группа – юноши и девушки 1997-99 г.р. Всего участвовало 16 команд. И как всегда, борьба была напряженной и трудной. Юноши и девушки боролись за победу, показывая свою игру и приобретая бесценный соревновательный опыт

В младшей возрастной группе на третьем месте оказались девушки из школы № 12 и юноши из школы № 4. Второе место заняли ученицы 3-ей школы и ребята 12-ой школы. Победителями в этой возрастной группе стали команды девушек из школы № 1 и юношей из школы № 3. В общекомандном зачете по сумме мест юношей и девушек лидером стала школа № 3, за ней следуют школы № 1 и № 12.

Третье место среди старших девушек заняла команда школы №3, среди старших юношей – команда школы № 12. На втором месте закрепились девушки из 4-ой школы и юноши из 1-ой школы. Победителями соревнований стали девушки из школы № 1 и юноши из школы № 3. В общекомандном зачете лидирует школа № 1, за ней следуют школы № 3 и № 4.

Кроме того традиционно  в каждой возрастной группе среди юношей и девушек определялись лучшие игроки команд. Ими стали: Крехалева Анастасия, Стрельчук Ирина, Карсанова Виктория, Щукина Юлия, Ковалева Дарья, Ляпунова Мария, Васин Даниил, Субботин Виталий, Акопджанов Иван, Семка Олег, Леуков Никита, Аносов Антон. Номинанты получили на память награды и грамоты. Всем игрокам команд (победителям и призерам) были вручены медали.

Поздравляем всех победителей и призеров. Желаем новых побед и успехов!

Выражаем свою благодарность руководству и персоналу МОУ СОШ № 3 и № 4 за предоставленную возможность проведения соревнований.