Официальный сайт МО «Мирный» Архангельской области > Версия для печати > НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС Официальный сайт МО «Мирный» Архангельской области > Новости > НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Опубликовано: 9-12-2011, 10:30.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

3-4 декабря в спортивном зале МОУ СОШ № 3 прошло лично-командное первенство города по настольному теннису  среди обучающихся общеобразовательных школ и Кубок города по теннису. Школьники соревновались в рамках спартакиады, ну а Кубок города разыгрывался без учета возрастных категорий

Личное первенство среди обучающихся разыгрывалось отдельно среди юношей и девушек в двух возрастных группах. В итоге места распределились следующим образом: 1-е места завоевали: Копылова Евгения, Энгельс Алина, Балобанов Александр, Солодягин Иван; 2 место заняли – Дубинина Ирина, Молчанова Мария, Ульянов Антон, Пивоваров Данил; 3 место заняли – Ульянова Екатерина, Гришина Мария, Солопов Артем, Седунов Василий. Всем награжденным были вручены медали и грамоты.

В общекомандном зачете в младшей возрастной группе победила команда МОУ СОШ № 3, второе место у щколы № 1 и третьими стала команда школы № 12.

В старшей возрастной группе победитель МОУ СОШ № 1, вторыми стала команда 3-ей школы и на третьем месте школа № 4.

В Кубке города теннисисты соревновались лишь в двух категориях. Среди мужчин и юношей победителем стал Лавров Павел, за ним были Окатов Дмитрий и Энгельс Андрей, занявшие соответственно 2 и 3 места. Среди женщин и девушек победила Старунова Алина, второе место у Энгельс Алины, третье – у Копыловой Евгении.

Все победители и призеры были награждены грамотами, медалями и кубками.

Приятно заметить, что в городе появились молодые теннисисты, которые делали первые шаги в спортивной карьере. Пожелаем всем удачи и терпения в достижении успехов!