Официальный сайт МО «Мирный» Архангельской области > Версия для печати > Общий успех Официальный сайт МО «Мирный» Архангельской области > Новости > Общий успех

Опубликовано: 9-02-2018, 10:49.

Общий успех

С 16 по 20 января в д. Кононовской Устьянского района состоялся Открытый чемпионат и первенство Архангельской области по лыжным гонкам. Наш город представляли воспитанники мирнинской ДЮСШ под руководством тренеров Чуракова Василия Николаевича и Сурынина Сергея Фомича. Ребята выступили очень достойно - впервые три наших спортсмена вошли в десятку лучших в области на дистанции 15 км классическим стилем. Учитывая, что трасса в Малиновке одна из самых сложных в России, это отличный результат.

Богдан Кравец занял 2 место с результатом 45 мин 10 сек, Дмитрий Аллёнов и Дмитрий Радьков - 6 и 8 места соответственно. В гонках свободным стилем ребята показали также неплохой результат. По итогам соревнований наши лыжники заняли четвертое место в общекомандном зачете, а Богдан попал в команду от Архангельской области на Первенство Северо-Западного Федерального округа по лыжным гонкам, который прошёл в Череповце. Поздравляем с успехом спортсменов и тренеров!