Официальный сайт МО «Мирный» Архангельской области > Версия для печати > Новогодняя лыжня Официальный сайт МО «Мирный» Архангельской области > Новости, Фоторепортажи > Новогодняя лыжня

Опубликовано: 10-01-2017, 17:20.

Новогодняя лыжня

Новогодняя лыжня25 декабря в парке имени Григорьева состоялись ежегодные соревнования по лыжным гонкам «Новогодняя лыжня». В соревновании могли принять участие все желающие, и их было немало, ведь лыжный спорт очень полезен для здоровья человека. Свежий морозный воздух и физическая нагрузка – вот что нужно нашему иммунитету.

На дистанции в 1 километр среди мальчиков в своих возрастных категориях первые места заняли Вячеслав Пугачев, он финишировал через 3 минуты 57 секунд, и Данила Федотов – его время 3 минуты 46 секунд. Второе место заняли Максим Шмаков с результатом 4,25 мин. и Дмитрий Словогородский – 3,54 мин., третье место у Андрея Кожевникова и Никиты Слесарева. Среди девочек на дистанции в один километр первой к финишу пришла Ирина Клименко (3,33 мин.), второе месте у Арины Торочковой (3,45 мин.), а Валерия Цуд стала третьей (3,58 мин.).

На дистанции 3 километра призерами стали:

Женщины до 40 лет: 1 место - Мария Андреевская, 2 место - Татьяна Назарова, 3 место - Елена Никитина. Женщины 40 лет и старше: 1 место - Наталья Сидорова, 2 место – Наталья Кишкина, 3 место – Галина Шестирикова.

Мальчики 2004 года рождения: 1 место - Александр Сысоев, 2 место - Антон Клюев, 3 место – Андрей Галактионов.

Мальчики 2003 года рождения: 1 место - Виталий Лизунов, 2 место - Ярослав Савенков, 3 место – Андрей Бриллиантов.

Девушки 1999-2002 гг. рождения: 1 место - Регина Куриенко, 2 место - Мария Судоргина, 3 место - Полина Багоркова.

На дистанции 5 километров призерами стали:

Дмитрий Алленов, Николай Русаков и Александр Медведицин – 1 место, Дмитрий Радьков, Альберт Гуслянков, Сергей Каргалов – 2 место, Николай Савельев, Вячеслав Стронадко, Юрий Сабуров – 3 место.