Не медля ни секунды! » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Не медля ни секунды!

Опубликовано: 18-05-2016, 16:04

Не медля ни секунды!Состоявшаяся 6 мая легкоатлетическая эстафета, в которой приняли участие команды из пяти школ города, была посвящена очередной годовщине Великой Победы.

Ради такого случая руководство филиала № 1 ФАУ "ЦРКО КД" МО РФ предоставило беговые дорожки реконструированного, но не сданного пока в эксплуатацию центрального стадиона. Ребята и их тренеры оценили и одобрили искусственное покрытие стадиона, крытую трибуну и приятный внешний вид спортивного сооружения.

Не медля ни секунды!В каждой команде было по восемь школьников - четыре девушки и четыре юноши. Каждому из них предстояло пробежать по одному кругу длиной 400 метров. Правила эстафеты разъяснила собравшимся специалист отдела культуры и спорта администрации Мирного Гузель Строд. Участников соревнований приветствовали заместитель главы администрации Мирного – начальник МУ «Управление социальной политики и здравоохранения» Василий Ткачук и помощник начальника филиала № 1 ФАУ "ЦРКО КД" МО РФ Сергей Лаптев.
Под звуки российского гимна был дан старт эстафете. 

Не медля ни секунды!Вырвавшаяся в самом начале участница команды 3 школы, казалось бы, задала правила игры, однако на третьем круге позиции кардинально поменялись. И вот уже в лидерах - бегуны из 4 школы. Команда 3 школы усиленно пыталась вернуть главенство, но это уже не получилось. 1 школа стабильно держалась на третьей позиции. В результате победа досталась 4 школе, на 2 месте - 3 школа, на 3 месте - 1 школа. Участникам из 12 и 2 школы были вручены дипломы за активное участие и волю к победе, а призеры получили из рук организаторов кубки и медали.

Не медля ни секунды!Кстати, команде лидеров было вынесено замечание по поводу внешнего вида - 4 школа оказалась единственной, кто не был экипирован в одинаковую форму, в отличие от других участников.

Стоит отметить, что самые хорошие результаты показали юноши и девушки, которые ведут здоровый образ жизни и мы можем видеть их практически на всех городских соревнованиях в различных видах спорта: лыжи, плавание, теннис, футбол, флорбол, ну и бег, конечно. Это еще раз доказывает, насколько полезны систематические тренировки и активная жизненная позиция!
Поздравляем победителей и призеров с заслуженными спортивными наградами, и поздравляем всех с наступающим праздником Великой Победы!

Людмила КОРЕПАНОВА

Не медля ни секунды!

Не медля ни секунды!

Не медля ни секунды!

Не медля ни секунды!

Не медля ни секунды!


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика