На голубых дорожках » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





На голубых дорожках

Опубликовано: 8-04-2016, 15:13

На голубых дорожках20 золотых, 7 серебряных и 5 бронзовых медалей завоевали пловцы ДЮСШ города Мирного на Первенстве Архангельской области, которое проходило с 17 по 19 марта в столице Поморья. На голубых дорожках плавательного бассейна «Водник» встретились 250 спортсменов из 5 городов нашего региона: Котласа, Коряжмы, Северодвинска, Архангельска и Мирного.

В упорной борьбе воспитанники тренера-преподавателя Шлепаковой Светланы Владимировны, проявив огромное стремление, упорство, трудолюбие и желание победить, показали высокие результаты.

«Героями» соревнований стали: Трубина Алина – 6 золотых и 1 серебряная медаль, Антропова Алина – 5 золотых и 1 серебряная медаль, Попков Николай – 4 золотые и 1 бронзовая медаль, Башта Иван – 3 золотые и 1 серебряная медаль, Смирнов Сергей – 2 золотые и 2 бронзовые медали, Бахматова Мария – 3 серебряные медали, Маков Дмитрий –1 серебряная медаль, Кузнецов Олег – 2 бронзовые медали.
Также наши юноши, Смирнов С., Попков Н., Башта И. и Сидоров А., завоевали «серебро» в эстафетном плавании 4х50 комплексом. 

Эти соревнования были отборочными на Первенство России среди юношей и девушек, которое состоится в мае в Волгограде. В результате трое наших спортсменов отобрались на эти крупные соревнования – Антропова Алина. Попков Николай и Башта Иван.

Поздравляем всех спортсменов и их тренера Шлепакову С.В. с высокими результатами и желаем дальнейших успехов и красивых побед.

Учебно-спортивный отдел ДЮСШ

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика