Военные прокуроры совместно с командованием провели мероприятия по сплочению воинских коллективов » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » Военные прокуроры совместно с командованием провели мероприятия по сплочению воинских коллективов



Военные прокуроры совместно с командованием провели мероприятия по сплочению воинских коллективов

Опубликовано: 1-03-2016, 12:42

Заместитель военного прокурора гарнизона подполковник юстиции  Хабибуллин М.З. проводит лекцию с военнослужащими по призыву войсковой  части 13991Заместитель военного прокурора гарнизона подполковник юстиции Хабибуллин М.З. проводит лекцию с военнослужащими по призыву войсковой части 13991В феврале 2016 года в воинских частях космодрома с участием военных прокуроров проводились мероприятия по сплочению воинских коллективов, правовому просвещению и предупреждению правонарушений среди военнослужащих.

Офицеры военной прокуратуры гарнизона Мирный выступили перед военнослужащими с лекциями, провели беседы, в том числе индивидуальные - с нарушителями воинской дисциплины, а также были продемонстрированы фильмы по предупреждению правонарушений.

Особое внимание в ходе встреч с солдатами из числа молодого пополнения уделялось вопросам обеспечения безопасных условий военной службы, формированию здоровой моральной обстановки в армейской среде и психологической адаптации призывников.

Завершились эти мероприятия 25 февраля 2016 года Единым днем правовых знаний, с выездом военных прокуроров в воинские части, где в их присутствии и помощи наиболее нуждаются. Офицеры военной прокуратуры гарнизона на личном приеме ответили на вопросы военнослужащих, провели юридические консультации.

Военный прокурор гарнизона Мирный
полковник юстиции
Котков А.В.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика