Подарок на юбилей » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Подарок на юбилей

Опубликовано: 15-02-2016, 15:09

Подарок на юбилей28 января глава Мирного Юрий Сергеев вручил Почетную грамоту и Знак главы Мирного «За отличие» Нине Санду, заведующей  лабораторией очистных сооружений Водопроводно-канализационного хозяйства. Получать почетную награду в юбилейный день рождения ценно вдвойне

Нина Ивановна начала свою трудовую деятельность в Мирном в 1981 году, а до этого работала в городе Торжок Тверской области, куда была распределена после окончания Ленинградского политехнического института.

Приехав в Мирный, устроилась работать в НИИ «Новатор», на протяжении девяти лет трудилась в центральной заводской лаборатории предприятия. С 1990 году работала на очистных сооружениях города, в то время еще при части В/Ч 15155, а с февраля 2002 года – уже в составе Муниципального унитарного предприятия «Жилищно-эксплуатационное управление» и по настоящее время заведует лабораторией очистных сооружений Водопроводно-канализационного хозяйства.

Подарок на юбилейВручая награду, глава города Юрий Сергеев обратился к имениннице со словами поздравления и благодарности за многолетний добросовестный труд, активную деятельность, направленную на обеспечение благополучия жителей города уже на протяжении тридцати пяти лет. За это время Нина Ивановна зарекомендовала себя как добросовестный и ответственный сотрудник, с большим багажом знаний и опыта в своей сфере. Положительный человек, который пользуется уважением в коллективе.

На прием к главе Нина Ивановна пришла вместе с супругом Сергеем Устиновичем, который очень горд за любимую жену. Вместе они вырастили и воспитали четырех детей. Дочь Ирина, трое сыновей – Алексей, Дмитрий и Александр, а также три внука и внучка. Трое детей живут в Москве, а один в Североонежске, но, несмотря на это, стараются как можно чаще приезжать в гости и радовать своими успехами дорогих родителей.

Супруги в свободное от работы время любят выезжать на дачу, заниматься огородом и конечно собираться своей крепкой и такой дружной семьей.

Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем Нине Ивановне крепкого здоровья, благополучия, заряда оптимизма на долгие годы и всего самого наилучшего.

Пресс-служба главы Мирного

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика