Праздник с огоньком! » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Праздник с огоньком!

Опубликовано: 12-01-2016, 09:10

Праздник с огоньком!В ночь с 31 декабря на 1 января после традиционных домашних посиделок за праздничными столами, новогодней речи президента Путина и множества взаимных поздравлений значительная часть населения Мирного отправилась не в теплые кровати, а на центральную городскую площадь. Там, в столь поздний час было как-то особенно празднично, весело, красиво и уютно!

Праздник с огоньком!Несмотря на то, что термометры показывали - 25, миряне совсем не спешили расходиться, а с удовольствием танцевали и подпевали вокалистам ансамбля «Северная звезда». Творческие коллективы были на высоте! Репертуар, костюмы, живой звук - всё было подобрано удивительно гармонично; такой фееричный концерт не мог не понравиться. Его участники здорово поработали и подарили всем отличное настроение! Символы уходящего и наступающего года, Кикимора и Дед Мороз – самые настоящие артисты, притягивали к себе взгляд и не давали скучать на протяжении двух часов. Хореографические номера вообще выше всяких похвал – зажгли так зажгли!

Праздник с огоньком!В назначенный час со сцены прозвучали традиционные поздравления с Новым годом от главы Мирного Юрия Сергеева и начальника космодрома генерал-майора Николая Нестечука. Они, конечно же, пожелали жителям города только самого доброго: исполнения всех желаний, здоровья и семейного благополучия! Они же объявили о начале праздничного фейерверка! Ясная погода и удачное расположение «пламенных» зарядов сделали созерцание небесного шоу особенно приятным. В общем, побольше бы таких праздников, когда всем весело и хорошо! Отдельно хотелось бы отметить сотрудников полиции, которые в эту ночь охраняли наш покой почти в полном составе вместе со своим начальником. Наверное, мало кто хотел бы оказаться на их месте в такой поздний час и в такой мороз, но служба есть служба и полицейские несли ее достойно.

Праздник с огоньком!Ну а для большинства горожан новогодние каникулы продолжаются! Пусть хорошее настроение присутствует во всех мирнинских семьях в эти дни! Не забываем, что в понедельник, 11 января, начнется рабочая неделя.

Людмила Корепанова

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика