В «полку» торговых центров Мирного прибыло » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » В «полку» торговых центров Мирного прибыло



В «полку» торговых центров Мирного прибыло

Опубликовано: 11-01-2016, 17:55

В «полку» торговых центров Мирного прибыло19 декабря состоялось открытие «Атлант-центра», расположенного в центре города, там, где раньше был центральный рынок.

На церемонии открытия присутствовали глава Мирного Юрий Сергеев и секретарь городского Совета депутатов Мирного Елена Веретельникова; незадолго до того, как распахнулись двери нового торгового центра, здесь уже собрались и жители города.
Осмотрев здание снаружи, павильоны и служебные помещения внутри, Юрий Борисович выразил одобрение увиденным, сказав, что, благодаря местным предпринимателям, неприглядный участок города постепенно преображается в лучшую сторону. Торговый центр «Пассаж» в свое время дал старт этому процессу и вот теперь еще одно здание украсит этот район. Здесь же еще один предприниматель строит современную торговую зону с павильонами, парковками и фонтаном; ее открытие планируется в сентябре 2016 года. Все это положительно сказывается на облике города и разнообразии услуг потребительского рынка.

В «полку» торговых центров Мирного прибылоВ свою очередь руководитель компании «Атлант» Галина Дмитриева поблагодарила руководство города и администрации за понимание и возможность завершить строительство объекта, несмотря на возникшие в свое время проблемы. Галина Ивановна также выразила сердечную благодарность своему коллективу за поддержку и позитивный настрой. Теплых слов руководителя компании удостоились многие: строители, рекламное агентство и поставщики стройматериалов; все вместе они сделали новое здание красивым, уютным и современным.

Горожане смогут приобрести здесь одежду (нарядную, повседневную и домашнюю), товары для детей, сувенирную продукцию, канцтовары, нижнее белье, спортивные товары. Кроме того, на втором этаже «Атлант-центра» будет работать семейный консультационно-тренинговый центр и салон красоты (студия маникюра, солярий и парикмахерская). Помимо торговых площадей, в «Атлант-центре» есть несколько офисов, которые предлагаются в аренду. Новый объект стал прекрасным подарком городу от компании в год ее двадцатилетия.

Время работы «Атлант-центра»: в будние дни - с 10.00 до 20.00 и в выходные - с 10.00 до 18.00.

Людмила Корепанова

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика