Мама жизнь подарила » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Мама жизнь подарила

Опубликовано: 1-12-2015, 10:41

Мама жизнь подарилаПо-настоящему доброй традицией становятся встречи накануне Дня матери – праздника, посвященного самым близким и родным людям. В нашем городе такие встречи проводятся в разных форматах, в том числе официальном

27 ноября на прием к главе Мирного были приглашены женщины, которые воспитывают трех и более детей (родивших их в период с 1 ноября 2014 года по 1 ноября 2015 года). Из-за понятной занятости и отсутствия возможности оставить с кем-то детей пришли не все, некоторые взяли на мероприятие младших деток.

Мама жизнь подарилаНа сегодняшний день в нашем городе 218 многодетных семей. За указанный выше период пополнились на одного члена семьи и стали многодетными 36 семей. Две семьи стали многодетными в одночасье, ведь в их семьях родились двойни. В трех семьях родилось по четвертому ребенку, в двух семьях - по пятому ребенку, в одной семье – шестой ребенок, а вот в семье Александры и Степана Шумиловых в этом году на свет появился седьмой ребенок – дочка Ульяна! Помимо нее, родители воспитывают еще трех дочек – Яну, Алену, Софию и трех сыновей – Артема, Дениса, Руслана. Таких самоотверженных мам в наше время нечасто встретишь и каждая из них достойна самых высоких почестей.

Мама жизнь подарилаГлава Мирного, обращаясь к женщинам, отметил, что все они обладают невероятной внутренней силой. Помимо ежедневных дел, которые есть в каждой семье, у многодетных мам в разы больше забот - стирки, уборки, уроков, а еще их сердце должно вместить в несколько раз больше любви, ведь она нужна каждому из детей, которых не один-два, а от трех до семи.

Мама жизнь подарилаЮрий Борисович адресовал женщинам большую порцию теплых слов и пожеланий, а затем вручил им Благодарственные письма, цветы и ценные подарки. После официальной части мероприятия за чашкой чая собравшиеся смогли задать вопросы главе Мирного.

Пресс-служба главы Мирного

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика