Время молодых – 2015 » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Время молодых – 2015

Опубликовано: 30-11-2015, 14:33

Время молодых – 201518 ноября в Георгиевском зале ГДО состоялось расширенное заседание Совета молодежи Мирного. В работе заседания Совета приняли участие глава города Юрий Сергеев и заместитель главы администрации Мирного - начальник МУ «Управление социальной политики и здравоохранения администрации Мирного» Василий Ткачук. Участники заседания подвели итоги работы за текущий год. Также были поощрены пятнадцать лучших представителей социально активной молодежи Мирного «Время молодых – 2015»

Заседание было посвящено пятой годовщине со дня образования мирнинского Совета молодежи, первое организационное заседание которого состоялось 23 ноября 2010 года. За этот  период было сделано много добрых, важных и нужных дел, проведено более ста семидесяти мероприятий, направленных не только на молодежь, но и на жителей города в целом.

Время молодых – 2015Акция «Чистый обелиск», «Бессмертный полк», «Дорогие мои старики» и многие другие мероприятия были направлены на патриотическое воспитание молодежи. Кроме того, проводились волонтерские акции, пропагандирующие здоровый образ жизни, ежегодные встречи для молодых семей, конкурс «Парад колясок», семинары-тренинги по семейной психологии. Представители молодежи Мирного - постоянные участники всероссийских, областных форумов и конференций. Большой вклад внесли участники Совета в общественно-культурную жизнь города. Об этом и многом другом рассказала в своем выступлении председатель Совета молодежи МО «Мирный» Елена Зайцева.

Время молодых – 2015Со словами благодарности за работу к ребятам обратился глава Мирного Юрий Сергеев. Юрий Борисович вспомнил о том, как пять лет назад его инициатива о создании Совета молодежи была поддержана на всех уровнях, а еще глава заметил, что помнит почти всех, кто прошел через эту организацию, а таких около ста человек. «Я благодарен молодым людям, которые состоят в этой организации и успешно там работают. В наше время мало кто хочет выполнять общественную нагрузку в свое личное время, да еще и безвозмездно. Вы выполняете эту работу, получая взамен колоссальный опыт общения, организации, и это то, что абсолютно точно пригодится вам в жизни. Вы единственная организация в городе, которая занимается общественной деятельностью, направленной на все слои населения города - детей, молодые семьи и пожилых людей. Огромное вам спасибо! Вы все молодцы!» - обратился к ребятам Юрий Сергеев.

Время молодых – 2015После официальной части состоялось награждение победителей конкурса «Время молодых».

В номинации «Молодежный лидер-2015» победителями стали ученица 1-й школы Алина Гусева, ученики 12-й школы Сергей Поляков и Дмитрий Власов, а также Элина Кузетова, учащаяся 3-й школы.

В номинации «Молодое дарование-2015» награды получили Людмила Шмидт, школа № 3 и Юлия Ширканова, школа № 4.

Время молодых – 2015Номинация «Доброволец года-2015» выявила пять победителей. Это Софья Борисенко и Валентин Карнаков, учащиеся школы № 12, Георгий Чернов, ученик школы № 3, Галина Иванчикова, единственная представительница школы № 2 в Совете молодежи и Ирина Есинкина, ученица 1-й школы.

Победителями номинации «Молодой патриот-2015» стали Сергей Чуйков из 3-й школы, Илья Насевич, представитель 1-й школы, Ангелина Кузнецова и Владимир Налыгач, ученики 4-й школы.

Все ребята получили грамоты и денежные премии, а прекрасной половине были вручены цветы. В завершение участники заседания собрались в холле ГДО для совместного фотографирования. На память каждому осталось фото, где рядом с официальными лицами -  они, молодые, красивые, умные ребята, те, кто чувствует в себе силы участвовать в развитии своего города и региона.

Александра Комарова

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика