МФЦ – новое качество государственных услуг » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » МФЦ – новое качество государственных услуг



МФЦ – новое качество государственных услуг

Опубликовано: 15-10-2015, 09:02

МФЦ – новое качество государственных услугВ Мирном завершаются работы по созданию центра предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» - отделения государственного автономного учреждения Архангельской области «Архангельского регионального многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг» (ГАУ АО «МФЦ») по г. Мирному на 6 «окон» приема-выдачи документов. Центр разместится по адресу: г. Мирный, ул. Ленина, д. 3.

С 13 октября 2015 года началась учеба сотрудников отделения. Более двух недель учебные занятия будут проводить опытные эксперты ГАУ АО «МФЦ», также привлечены к обучению и стажировкам на рабочих местах представители территориальных федеральных органов власти, исполнительных органов власти Архангельской области, специалисты структурных подразделений администрации района, предоставление услуг которых будет организовано в МФЦ.

В отделении в одном месте можно подать заявки и документы на многие государственные и муниципальные услуги. Наиболее востребованные услуги: Росреестра, кадастровой палаты, Федеральной миграционной службы, Федеральной налоговой службы, Пенсионного фонда, Фонда социального страхования, социальной защиты населения. Кроме того, будет организовано предоставление шести муниципальных услуг. Все услуги предоставляются бесплатно - за исключением ряда федеральных и региональных услуг, за предоставление которых установлена государственная пошлина.

Информацию о графике работы, перечне услуг, предоставляемых в МФЦ, о порядке и сроках их предоставления, о перечне документов для подачи заявлений можно найти на сайте www.mfc29.ru

Центры и офисы государственных и муниципальных услуг «Мои документы» стремятся быть надежными спутниками человека на протяжении всей жизни, быть рядом и делать процесс получения документов простым и необременительным. Новый бренд МФЦ – это не только имя и логотип, это новые услуги, новый уровень доступности, новые стандарты сервиса и новое качество государственных услуг.

Открытие отделения МФЦ в Мирном запланировано на 30 октября 2015 года.

Пресс-служба главы Мирного

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика