До свидания… » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





До свидания…

Опубликовано: 2-08-2015, 12:07

До свидания…Время не стоит на месте, летят дни и недели, годы и десятилетия. Кто-то приезжает, кто-то уезжает… Такова особенность нашего маленького города. 23 июля коллеги из городской администрации чествовали Елену Денисюк, специалиста военно-учетного стола администрации Мирного, которая переезжает на постоянное место жительства в другой город. Елена Вячеславовна прожила в Мирном тридцать два года, здесь родились ее дети, здесь она состоялась как профессионал своего дела. В четверг Елена Вячеславовна отмечала свой день рождения, а в пятницу был ее крайний рабочий день в нашем городе.

В разные годы Елена Вячеславовна занимала должности инспектора и старшего инспектора военно-учетного стола, с марта 2003 года – специалист 1 категории ВУС.

Поздравления с днем рождения и слова напутствия в адрес добросовестной сотрудницы произнес исполняющий обязанности главы администрации Николай Бикус, отметив, что Елена Вячеславовна проработала в администрации Мирного двадцать один год, и всегда очень ответственно выполняла порученную работу. Мало кто знает, что обязанности по вручению повесток юношам призывного возраста давно уже возложены на сотрудниц военно-учетного стола. Кто в теме, тот знает – насколько это непросто (учитывая то, что призывники не сидят дома в рабочее время и не ждут, пока им принесут ту самую повестку).

За добросовестный труд, профессионализм и ответственное исполнение обязанностей Елена Вячеславовна много раз поощрялась руководством администрации. За долголетнюю безупречную работу в области муниципального управления, активную деятельность, направленную на обеспечение благополучия и процветания муниципального образования «Мирный» в 2012 году женщина поощрена знаком главы Мирного «За отличие». Вот и в этот день Елене Денисюк была вручена «Почетная грамота главы Мирного», цветы и приятные подарки от теперь уже бывших коллег.

Людмила Корепанова

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика